Marca: "Мадрид" планирует подписать жемчужину парагвайского футбола

Когда: 2 июля 2016 / Комментариев: 15 / Автор: ElMercurio
Marca: "Мадрид" планирует подписать жемчужину парагвайского футбола

Потенциальный трансфер

Один из лучших молодых игроков Южной Америки Серхио Диас в скором времени может присоединиться к "Королевскому клубу". В случае трансфера, парагваец проведет первый сезон в "Кастилье".

Т.о. юный талант сможет быстрее адаптироваться к новой стране и команде. Диас, чьё прозвище "малыш", стал открытием чемпионата Парагвая и чемпионата Южной Америки среди молодежных команд, где выступал под флагом национальной сборной. Из-за телосложения и стиля игры Диаса сравнивают с Агуэро. Вполне возможно, что его ожидает еще более яркая карьера, чем у аргентинца.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 июля 2016 11:09
Давным-давно не верю во всех этих молодых и песпективных в составе Реала. Ну не умеем мы из алмаза делать бриллиант, не та специфика у нашего клуба.
2 июля 2016 11:25
Зидан найдет ему применение.
2 июля 2016 12:13
Жемчужину норвежского уже подписали
2 июля 2016 13:25
Главное хорошо по арендам отправлять. Игровая практика на хорошем уровне нужна всем.

--------------------
2 июля 2016 17:07
Ещё один игрок на скамейку...
2 июля 2016 17:17
Правильно, пусть ищут таланты.
2 июля 2016 17:34
А толку то?... Покупаем всех супер талантов...а дальше? Кто из них хотя бы пробился в основу в последние годы... И на счет эдегора, не вижу прогресса у него за полтора года... Не знаю что считаете вы
2 июля 2016 17:43
Цитата: Islam_Khaydarov
А толку то?... Покупаем всех супер талантов...а дальше? Кто из них хотя бы пробился в основу в последние годы... И на счет эдегора, не вижу прогресса у него за полтора года... Не знаю что считаете вы

Я постоянно слежу за его игрой.. Потенциал на самом деле в нём присутствует но ему нужно просто дать время и в Кастильи его не совсем правильно используют.. Его бы в аренду под опытную руку..
2 июля 2016 18:36
О, очередной новый АгуероМессиРоналдуМарадоннаитд. Ну удачи в Спортинге или каком - нибудь Алавесе, в лучшем случае.
2 июля 2016 21:14
главное, что бы не замариновали, как и многих Зиданов, Павонов и прочих
2 июля 2016 21:31
Цитата: Islam_Khaydarov
А толку то?... Покупаем всех супер талантов...а дальше? Кто из них хотя бы пробился в основу в последние годы... И на счет эдегора, не вижу прогресса у него за полтора года... Не знаю что считаете вы

ммм...Каземиро
3 июля 2016 00:56
Цитата: White Warrior
Давным-давно не верю во всех этих молодых и песпективных в составе Реала. Ну не умеем мы из алмаза делать бриллиант, не та специфика у нашего клуба.

Я тоже не верю уже давно,если честно...
3 июля 2016 04:13
Ммм да а смысл от этих трансферов? Не толку если честно раньше был рад но сейчас против от таких приобретений Мадрид просто не умеет оттачивать талантов вон Эдегор за полтора года не удивил чем то эх ПереС ПереС одумайся уже и улучшай свою руководство клуба уволь уже Ольмо и как нибудь сделай внутри клуба отличную атмосферу а потом уже будешь покупать игроков на скамейку
3 июля 2016 08:25
А как же 19 летний Рамос и 18 летний Марсело? Они же тоже были перспективными игроками
3 июля 2016 13:41
Цитата: aligum23
А как же 19 летний Рамос и 18 летний Марсело? Они же тоже были перспективными игроками

Рамос, Марсело, Касемиро, Игуаин, Варан, Васкес..