Серхио Диас: "Отдам всё за "Реал Мадрид", ведь я всегда мечтал там играть"

Когда: 3 июля 2016 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Серхио Диас: "Отдам всё за "Реал Мадрид", ведь я всегда мечтал там играть"

Футболист подтвердил переезд в Мадрид

Полузащитник атакующего плана клуба "Серро Портеньо" Серхио Диас подтвердил свой переход в "Реал Мадрид". По слухам, парагваец обойдется "сливочным" в 5 млн евро. Игрок сборной Парагвая U-23, весьма вероятно, начнёт предстоящий сезон в составе "Кастильи".

"Я благодарю своих партнеров, а также болельщиков, которые поддерживали меня в хорошие и плохие времена. Совершаю большой шаг вперёд с надеждой, что выжму из него максимум, но я буду скучать по "Серо" и тренировкам вместе со своими друзьями.

Также я хочу поблагодарить свой новый клуб - "Реал Мадрид". Они поверили меня и подарили возможность проявить себя в Европе. Отдам всё за клуб, в котором всегда мечтал играть", - написал 18-летний футболист на своей странице в Instagram.



Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 июля 2016 22:32
Добро пожаловать в Мадрид!!!
4 июля 2016 01:02
Удачи дружок.
4 июля 2016 03:26
Удачи тебе
4 июля 2016 04:11
Добро пожаловать в Мадрид надеюсь он хотя бы раскроется
4 июля 2016 08:40
Эдегором только не стань.
4 июля 2016 09:14
Ещё одна жемчужина...теперь их у нас двое)
4 июля 2016 11:22
Надеюсь раскроется

--------------------
4 июля 2016 14:45
Техника хорошая,но чтобы играть рядом с такими великими игроками как Роналду,Бейл,Рамос и т.д и вообще в таком великом клубе,нужна скорость,чутье,сила удара и конечно же зашкаливающее взаимопонимание с самыми лучшими что очень не легко.В общем,удачи дружок,и как написал выше один пользователь "Не будь Эдегором"!
4 июля 2016 14:50
Скаутам нашего клуба надо взять тренинги у своих коллег из Атлетико Мадрид, Боруссии Дортмунд или хотя бы у Порту. Там берут одного за 2 - 3 ляма, делают из него супер звезду, точнее раскрывают его потенциал, перепадают. Мы берем парнишек, оставляем год на скамейке, продаем Бог знает куда.

--------------------
4 июля 2016 19:17
Очень талантливый парень