"Мадрид" досрочно вернул Абада в "Тенерифе"

Когда: 12 июля 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Stefan
"Мадрид" досрочно вернул Абада в "Тенерифе"

"Реал Мадрид" уведомил "Тенерифе" о том, что вратарь Карлос Абад больше не будет выступать за "Кастилью".

Клуб арендовал футболиста прошлым летом на 2 сезона, но в минувшем игровом году Абад проявил себя крайне неуверенно. По этой причине клуб решил отказаться от услуг 23-летнего стража ворот.

В связи с досрочным расторжением арендного договора "сливочные" должны будут выплатить "Тенерифе" компенсацию.

За позицию основного голкипера фарм-клуба в предстоящем сезоне будут конкурировать Лука Зидан и Алекс Краникс. Альфонсо Эрреро, второй вратарь филиала в минувшем сезоне, уже покинул клуб после истечения контракта, который не был продлён.

Stefan, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 июля 2016 23:04
Походу Зидан будет основным вратарем Кастильи )))

--------------------
13 июля 2016 04:18
Лука будет основным потом через 3 года будет в основе в первой команде
13 июля 2016 10:55
да не будет Зидан вратарем первой команды,хватит мечтать...
времена когда игрок Кастильи становился первым номером в воротах главной команды,закончились с Икером
13 июля 2016 12:47
Цитата: L7.
да не будет Зидан вратарем первой команды,хватит мечтать...
времена когда игрок Кастильи становился первым номером в воротах главной команды,закончились с Икером

Всё зависит от самого игрока.. Глупости не говори.. "Закончилось с Икером" потому, что из дубля так и не вышел топ вратарь после него Пробиться в 1ую команду может любой игрок дубля, если он покажет ту игру которую ждут от него там.
13 июля 2016 14:47
Цитата: Anami
Цитата: L7.
да не будет Зидан вратарем первой команды,хватит мечтать...
времена когда игрок Кастильи становился первым номером в воротах главной команды,закончились с Икером

Всё зависит от самого игрока.. Глупости не говори.. После Икера из Кастильи так и не вышел топ вратарь.. Пробиться в 1ую команду может любой игрок дубля, если он покажет ту игру которую ждут от него там.

Дядя,прежде чем писать про глупость,перечитай свой комментарий...
После сальгадо не было топ защитника у нас на краю,благо карвахаль ушёл в аренду и показал достойную игру в германии,учитывая только арбелоа его вернули обратно и своей игрой он показал,кто сильнее...хотя я помню,как многие на сайте писали зачем он нужен,ведь не пробьётся в состав и тд...
Такие как карвахаль бывают раз на 10 лет...
А учитывая,что воротников топов немало,то у нас предпочтут условного де хея,чем игрока кастилии,это было не раз и так будет и дальше...
13 июля 2016 15:22
Цитата: L7.
Цитата: Anami
Цитата: L7.
да не будет Зидан вратарем первой команды,хватит мечтать...
времена когда игрок Кастильи становился первым номером в воротах главной команды,закончились с Икером

Всё зависит от самого игрока.. Глупости не говори.. После Икера из Кастильи так и не вышел топ вратарь.. Пробиться в 1ую команду может любой игрок дубля, если он покажет ту игру которую ждут от него там.

Дядя,прежде чем писать про глупость,перечитай свой комментарий...
После сальгадо не было топ защитника у нас на краю,благо карвахаль ушёл в аренду и показал достойную игру в германии,учитывая только арбелоа его вернули обратно и своей игрой он показал,кто сильнее...хотя я помню,как многие на сайте писали зачем он нужен,ведь не пробьётся в состав и тд...
Такие как карвахаль бывают раз на 10 лет...
А учитывая,что воротников топов немало,то у нас предпочтут условного де хея,чем игрока кастилии,это было не раз и так будет и дальше...
Так что глупость будешь писать в смсках тёлочкам и друзьям своим

Что да ты несёшь ? Ты хоть сам понял что ты написал ? Я говорю что у любого игрока есть шанс пробиться в 1ую команду, всё зависит от самого игрока.. Карвахаль. Ты в Кастильи видел его ? Он даже не показывал прям нереальную игру.. Отправили в аренду, выстрелил и вернули. И вот щас он основной пз.. Так же любой игрок может пробиться в основу после того как выстрелит в аренде.. Это касается любой позиции. Всё абсолютно в руках у самих игроков. Именно что щас больше внимание начали обращать молодым нежели 100млнным игрокам.. Ты Реально думаешь что Реал не мог купить Де Хеа ? Конечно мог ! После того как Навас показал свой уровень (кстати обычный нераспиаренный вратарь который стоил копейки), желание купить Де Хеа пропало. Как видишь предпочли обычного не медийного вратаря. Вот точно так же любой игрок дубля может стать основным если покажет ту игру которую от него ждут. "Так что глупость будешь писать в смсках тёлочкам и друзьям своим" - что за детские слова ?
13 июля 2016 18:35
Цитата: Anami
Цитата: L7.
Цитата: Anami
Цитата: L7.
да не будет Зидан вратарем первой команды,хватит мечтать...
времена когда игрок Кастильи становился первым номером в воротах главной команды,закончились с Икером

Всё зависит от самого игрока.. Глупости не говори.. После Икера из Кастильи так и не вышел топ вратарь.. Пробиться в 1ую команду может любой игрок дубля, если он покажет ту игру которую ждут от него там.

Дядя,прежде чем писать про глупость,перечитай свой комментарий...
После сальгадо не было топ защитника у нас на краю,благо карвахаль ушёл в аренду и показал достойную игру в германии,учитывая только арбелоа его вернули обратно и своей игрой он показал,кто сильнее...хотя я помню,как многие на сайте писали зачем он нужен,ведь не пробьётся в состав и тд...
Такие как карвахаль бывают раз на 10 лет...
А учитывая,что воротников топов немало,то у нас предпочтут условного де хея,чем игрока кастилии,это было не раз и так будет и дальше...
Так что глупость будешь писать в смсках тёлочкам и друзьям своим

Что да ты несёшь ? Ты хоть сам понял что ты написал ? Я говорю что у любого игрока есть шанс пробиться в 1ую команду, всё зависит от самого игрока.. Карвахаль. Ты в Кастильи видел его ? Он даже не показывал прям нереальную игру.. Отправили в аренду, выстрелил и вернули. И вот щас он основной пз.. Так же любой игрок может пробиться в основу после того как выстрелит в аренде.. Это касается любой позиции. Всё абсолютно в руках у самих игроков. Именно что щас больше внимание начали обращать молодым нежели 100млнным игрокам.. Ты Реально думаешь что Реал не мог купить Де Хеа ? Конечно мог ! После того как Навас показал свой уровень (кстати обычный нераспиаренный вратарь который стоил копейки), желание купить Де Хеа пропало. Как видишь предпочли обычного не медийного вратаря. Вот точно так же любой игрок дубля может стать основным если покажет ту игру которую от него ждут. "Так что глупость будешь писать в смсках тёлочкам и друзьям своим" - что за детские слова ?

я пишу не про распиренных и много-миллионных игроков,я пишу о том,что в нашей команде пробиться из дубля в первую команду сложно... а воротнику практически не реально.
Согласен наша команда уделяет внимание молодым,но это опять же не кантера,а распиаренные игроки,как Иско(в свое время),Ковачич,Погба и тд...если кто то из дубля покажет хорошую и достойную игру,то будет играть за первую команду(твое мнение я понял)но к сожалению я в это не верю...
согласен,с последний предложением переборщил,вообще не то... на меня не похоже это)
Реал мог купить де хея и они его купили(если не срыв в последний момент,когда прекрасный и не распиаренный кэйлор уже ждал посадку на рейс),что снова доказывает,что приоритет у нашего руководства на именитых и немного распиаренных игроков,чем на ноу-нэймы из кантеры(если мы говорим именно про наш дубль)
13 июля 2016 23:13
Цитата: L7.
Цитата: Anami
Цитата: L7.
Цитата: Anami
Цитата: L7.
да не будет Зидан вратарем первой команды,хватит мечтать...
времена когда игрок Кастильи становился первым номером в воротах главной команды,закончились с Икером

Всё зависит от самого игрока.. Глупости не говори.. После Икера из Кастильи так и не вышел топ вратарь.. Пробиться в 1ую команду может любой игрок дубля, если он покажет ту игру которую ждут от него там.

Дядя,прежде чем писать про глупость,перечитай свой комментарий...
После сальгадо не было топ защитника у нас на краю,благо карвахаль ушёл в аренду и показал достойную игру в германии,учитывая только арбелоа его вернули обратно и своей игрой он показал,кто сильнее...хотя я помню,как многие на сайте писали зачем он нужен,ведь не пробьётся в состав и тд...
Такие как карвахаль бывают раз на 10 лет...
А учитывая,что воротников топов немало,то у нас предпочтут условного де хея,чем игрока кастилии,это было не раз и так будет и дальше...
Так что глупость будешь писать в смсках тёлочкам и друзьям своим

Что да ты несёшь ? Ты хоть сам понял что ты написал ? Я говорю что у любого игрока есть шанс пробиться в 1ую команду, всё зависит от самого игрока.. Карвахаль. Ты в Кастильи видел его ? Он даже не показывал прям нереальную игру.. Отправили в аренду, выстрелил и вернули. И вот щас он основной пз.. Так же любой игрок может пробиться в основу после того как выстрелит в аренде.. Это касается любой позиции. Всё абсолютно в руках у самих игроков. Именно что щас больше внимание начали обращать молодым нежели 100млнным игрокам.. Ты Реально думаешь что Реал не мог купить Де Хеа ? Конечно мог ! После того как Навас показал свой уровень (кстати обычный нераспиаренный вратарь который стоил копейки), желание купить Де Хеа пропало. Как видишь предпочли обычного не медийного вратаря. Вот точно так же любой игрок дубля может стать основным если покажет ту игру которую от него ждут. "Так что глупость будешь писать в смсках тёлочкам и друзьям своим" - что за детские слова ?

я пишу не про распиренных и много-миллионных игроков,я пишу о том,что в нашей команде пробиться из дубля в первую команду сложно... а воротнику практически не реально.
Согласен наша команда уделяет внимание молодым,но это опять же не кантера,а распиаренные игроки,как Иско(в свое время),Ковачич,Погба и тд...если кто то из дубля покажет хорошую и достойную игру,то будет играть за первую команду(твое мнение я понял)но к сожалению я в это не верю...
согласен,с последний предложением переборщил,вообще не то... на меня не похоже это)
Реал мог купить де хея и они его купили(если не срыв в последний момент,когда прекрасный и не распиаренный кэйлор уже ждал посадку на рейс),что снова доказывает,что приоритет у нашего руководства на именитых и немного распиаренных игроков,чем на ноу-нэймы из кантеры(если мы говорим именно про наш дубль)

Да я с тобой согласен насчёт того, что Реал скорее купит готового игрока чем будет ждать того, что вдруг кто-то из молодёжки выстрелит. Я сам тоже мало в это верю но факт остаётся фактом что это вполне даже реально. В принципе руководство тоже можно понять. Это Реал и тут ставки очень высоки и ждать этого ну просто нереально.. Реал - это не Порту или Бенфика которые делают деньги на молодых и тем самым держут баланс в бюджете. Де Хеа тогда почти купили потому, что ещё тогда не знали и не верили на что способен вратарь из аутсайдерского клуба Леванте. Всё-таки грубо говоря Кейлора покупали как запасного. Но опять-таки согласись очень многое зависит от самого игрок, сможет ли пробиться он в 1ую команду или стать основным (наглядный пример Каземиро).. Естественно Реал руками и ногами хотел бы чтобы часто кто выстреливал бы в дубле чем платить огромные деньги на трансферы.. Как минимум руководство уделяет довольно таки большое внимание на них и пытается чтобы они получали практику в аренде.. Всё-таки шанс есть всегда. Самое главное желание и работа над собой.