Игра Пепе беспокоит Варана

Когда: 13 июля 2016 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
Игра Пепе беспокоит Варана

Француз постоянно недоволен...

Прекрасное выступление Пепе на минувшем чемпионате Европы укрепило сомнения Рафаэля Варана в своём пребывании в "Мадриде". Молодому защитнику каждый год прочат место в основе рядом с Серхио Рамосом, но в конечном итоге Пепе не только отвоёвывает место у Варана, но и в целом доказывает, что является лучшим защитником клуба.

В финале Евро-2016 португалец, который и до этого являлся ключевым игроком своей сборной, был признан лучшим футболистом. Выступление 33-летнего ветерана вновь заставило сомневаться Варана в своей игровой практике в "Мадриде".

Тем не менее, Зинедин Зидан гарантировал 23-летнему игроку, что он будет являться футболистом основы "Мадрида" долгие годы, но сейчас ему необходимо набраться терпения. Однако заинтересованность топ-клубов Европы в Варане не утихает, а ранее именно этот факт француз использовал в вопросе с тренерскими штабами относительно своей игры в основе...

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Рафаэль Варан Пепе
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 июля 2016 18:14
Пепе намного лучше него, каждый год говорят что Варан в следующим году станет основным защитником но Пепе выходит в основе
13 июля 2016 18:29
В данный момент Пепе сильнейший центрдеф не только Мадрида , но и возможно мира. Очень сильный сезон провел , будь я на месте варана то очень бы волновался за место в основе.
13 июля 2016 18:30
Пепе хорош!
13 июля 2016 18:38
Пепе монстр просто
13 июля 2016 18:39
я бы попробовал Пепе-Варан,вместо Рамоса...
но я не тренер,а Зидан знает лучше кого наигрывать в основе
13 июля 2016 18:49
Варан разве не понимает ,что если он станет Основным ЦЗ,его хрупкий организм не выдержит и он станет хрустальным и будет ломатся постоянно.
13 июля 2016 20:53
Можно отдать в аренду на год-два, за это время Пепе надо будет на пенсию, иногда и вернется

--------------------
13 июля 2016 20:54
Люблю Варана и желаю ему долгих лет в Мадриде, но тут я на его стороне: сколько мы уже игроков замариновали в клубе в их лучшие годы, когда они должны достигать совершенства и дальше играть на том уровне, который для них пророчат, но сидели на скамейке и потом уходили и по сути реально становились середняками (или наоборот, начинали цвести)? Много было их. А тут сколько лет уже в клубе, сколько лет сидит под Пепе и каждый год одно и то же твердят ему. Правда, глядя на игровые минуты и возраст, не совсем понимаешь его претензии. Есть игроки, как Начо, которые заведомо знают своё место в клубе и сидят молча и делают свою работу. Непонятно одно - чего именно хочет Варан: играть в футбол, или играть в футбол в лучшем клубе мира под тренерством Зидана, который и так привёл его в команду и делает для него всё, что возможно? Да, Пепе уже пора на пенсию, но, черт возьми, то, как португалец играет последние пару сезонов - это просто "бери да в учебники заноси". А ставить нестабильного молодого Варана, который может выдать как шедевральный матч, так и полностью обосраться в компанию с таким же, только уже опытным и матерым Рамосом - это каждый матч играть в русскую рулетку. Но опять же вопрос, который мучает всех, кто не может найти работу по профессии - где же взять нужный опыт, если не дают его набраться? Нужно просто быть скромнее, стараться и работать, а не брать на понт начальство, как многие полюбили у нас уже делать. И в такой ситуации вдвойне обидно, что не дали Начо достигнуть максимального уровня развития, ибо как игрок он очень хороший, а как человек и мадридист вызывает только гордость того, что в нашем клубе есть такие скромные работяги, которые отдаются каждую минуту клубу, несмотря на то, какую роль он играет в клубе.
13 июля 2016 21:28
Цитата: Dj archi
В данный момент Пепе сильнейший центрдеф не только Мадрида , но и возможно мира. Очень сильный сезон провел , будь я на месте варана то очень бы волновался за место в основе.


Согласна, что на данный момент Пепе лучший центдев в мире....
13 июля 2016 22:14
Думаю что надо продать Пепе и Рамоса-Купить Лемоса, Вернуть Валехо и Лёренте в то время сохранив Варана
14 июля 2016 10:50
Цитата: TikoArmenia
Думаю что надо продать Пепе и Рамоса-Купить Лемоса, Вернуть Валехо и Лёренте в то время сохранив Варана

Ахахаха)) Такого бреда я давно не читал. Интересно, что должно происходить у человека в голове, который это написал? lol

--------------------
14 июля 2016 17:34
Цитата: Skot4
Цитата: TikoArmenia
Думаю что надо продать Пепе и Рамоса-Купить Лемоса, Вернуть Валехо и Лёренте в то время сохранив Варана

Ахахаха)) Такого бреда я давно не читал. Интересно, что должно происходить у человека в голове, который это написал? lol


На счет Рамоса согласна!
17 июля 2016 13:22
Рафаель оглянись ему уже за 30. Не сегодня завтра наступит твоя эра только не торопи события а может и радуйся что играешь бок о бок с такими легендами как Пепе!