Лукас, Карвахаль и Варан сменили игровые номера

Когда: 14 июля 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Лукас, Карвахаль и Варан сменили игровые номера

Ожидаемые новости...

С нового сезона Дани Карвахаль будет выступать под №2, который ранее принадлежал Рафаэлю Варану, взявшего себе №5. Испанец в предыдущих сезонах играл в родной команде под №15.

Лукас Васкес сменил свой №18 на №17, под которым в последние годы выступал Альваро Арбелоа, покинувший команду на правах свободного агента.

Вернувшиеся в клуб Альваро Мората и Фабиу Коэнтрау пока числятся в заявке под №21 и №15, соответственно.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 июля 2016 12:35
Зураб, а почему новость ожидаемая?
Мне не понятно зачем Лукас сменил номер...

--------------------
14 июля 2016 12:39
Думал, Мората 17 возьмет))
14 июля 2016 12:41
Цитата: real_era
Мне не понятно зачем Лукас сменил номер...

Потому что в "Кастилье" он играл под 7-м. Какой номер обычно берут футболисты, ранее игравшие где-то под 7-м номером, но в новом клубе он забит? То-то же.

+ вот ещё фотка для размышления.

--------------------
14 июля 2016 14:20
Ну наконец, потихоньку номера находят своих законных владельцев... А то с какого перепугу Варан столько лет носил номер правого защитника? Тем более, классическая, центрдефовская пятерка была свободна.
14 июля 2016 19:04
Цитата: White Warrior
Ну наконец, потихоньку номера находят своих законных владельцев... А то с какого перепугу Варан столько лет носил номер правого защитника? Тем более, классическая, центрдефовская пятерка была свободна.

Под "пятеркой" обычно полузащитники играют

Как же идеально подходит Лукасу 17-й номер))
15 июля 2016 09:10
Не могу вспомнить кто у нас играл под 17ым раньше... Арбелоа, РвН, и кто-то из защитников крайних по-моему

--------------------
15 июля 2016 11:20
Вероятно Альваро будет снова 21-м

--------------------