Интересна ли вам данная идея?



Merengues.ru в Periscope

Когда: 17 июля 2016 / Комментариев: 12 / Автор: ElMercurio
Merengues.ru в Periscope

Потенциальное нововведение на сайте

Доброго времени суток, уважаемые читатели Merengues.ru. Хочется поделиться с вами потенциальным нововведением на просторах нашего с вами любимого сайта. Дело в том, что в настоящее время большой популярностью пользуются различные социальные сети и приложения. Одним из таких является Periscope. Это приложение позволяет вести видео-трансляции в режиме реального времени. Идея завести аккаунт нашего сайта в этой социальной сети пришла мне уже давно, и пришло время попробовать реализовать её.

Это станет прекрасной возможностью пообщаться с ньюсмейкерами команды Merengues.ru, задать интересующие вопросы, обсудить трансферы, итоги матчей и другие новости, связанные с "Мадридом". Для принятия окончательного решения хотелось бы узнать ваше мнение на сей счёт. Ждём ваших комментариев, а также просим принять участие в опросе.

Потенциальные участники:

ElMercurio
Prigor
Stefan
Mercurial7

ElMercurio, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Merengues.ru Periscope
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 июля 2016 23:27
Двумя руками за, идея класс, ПЭ можно организовывать в любое время, где угодно и когда угодно) С нетерпением жду
18 июля 2016 01:08
Нравится на все 100%%%
18 июля 2016 03:09
Отлично буду только рад
18 июля 2016 05:44
Когда то пользователи предлагали обсуждать матчи в уатсапе в онлайн режиме . А администрация сайта ответила отказом.
18 июля 2016 06:56
Отличная идея! Спасибо за труд.
18 июля 2016 09:45
За, за и еще раз за!
18 июля 2016 10:06
Только ЗА!
18 июля 2016 11:20
Здорово!!

--------------------
18 июля 2016 14:01
Плохая идея. Есть другой совет. Потоковое видео на ФБ. Перископ вымирает.
Если хотите больше обсудить идею, пишите в вк. ВК-com/madridisto13
П.с. Я занимаюсь продвижением бизнеса в сети, и в этом понимаю. (Для портала перископ не будет интересным)
18 июля 2016 16:37
Было бы интересно провести прямую трансляцию и задать вопросы.Мне кажется это будет популярным у нас на сайте в дальнейшем.Что-то новое :) полностью поддерживаю эту идею!
18 июля 2016 19:37
ЗА!!!!!!!!! Бегу скачивать
20 июля 2016 13:36
+