Официально: "Реал Овьедо" арендовал Лукаса Торро

Когда: 18 июля 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Официально: "Реал Овьедо" арендовал Лукаса Торро

Клубы согласовали трансфер испанского полузащитника.

"Реал Овьедо" достиг соглашения с мадридским "Реалом" об аренде испанского полузащитника Лукаса Торро, который в минувшем сезоне выступал за "Кастилью".

Лукас родился 19 июля 1994 года в Косентайне (Аликанте, Испания). В академию "Королевского клуба" прибыл в 2012 году из "Алькояно", начав своё выступление за "Хувениль А". В дебютном сезоне он стал обладателем молодежного Кубка Короля, а перед стартом сезона 2013/14 был переведен во вторую команду. Более того, в сезоне 2014/15 футболист несколько раз привлекался к тренировкам с первой командой, однако так не сыграл ни одного матча за основной состав "сливочных".

Торро являлся стержнем в оборонительных построениях команды и выделялся своей хорошей игрой, отлично действуя на втором этаже и тактически грамотно выбирая позицию.

В предстоящем сезоне испанец будет выступать за главную команду астурийцев. Официальная презентация игрока состоится завтра в Вилья Термаль Лас Кальдас, где располагается на данный момент команда. Стоит отметить, что наставником "Овьедо" является легенда "Мадрида" Фернандо Йерро.

Prigor, Merengues.ru
realoviedo.es
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июля 2016 23:08
отлично
19 июля 2016 04:07
Ооо Йерро даже рад