Морьентес: "Прошу команду быть более стабильной в ключевых отрезках сезона"

Когда: 19 июля 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Морьентес: "Прошу команду быть более стабильной в ключевых отрезках сезона"

Небольшое интервью экс-нападающего "Королевского клуба".

Бывший футболист мадридского "Реала" Фернандо Морьентес в эфире испанской радиостанции Cadena Cope поделился своим мнением относительно нынешнего положения столичного клуба, в частности поговорив о возможности перехода Поля Погба, а также о возвращении в команду Альваро Мораты.

О Морате:

"Считаю, что для такой команды, как "Мадрид", в которой собраны отличные игроки, а также которой предстоит провести много матчей и участвовать в различных турнирах, немаловажно иметь в составе футболистов, способных заменить тех, кто имеет большее значение. Мората может быть важен, потому что он знает клуб и испанский чемпионат".

О Хесе и Лукасе Васкесе:

"Лукас в итоге стал очень важным игроком команды в ответственных встречах сезона. Своей игрой он завоевал поддержку болельщиков. Возможно, Хесе хочет играть более значимую роль и в ближайшее время рассмотрит варианты, чтобы покинуть клуб".

О Криштиану Роналду:

"Он – игрок эмоций. Если бы я был достаточно удачлив, чтобы решать, как Зидан, то много говорил бы с Криштиану. Когда думали, что ему необходим отдых, то он выходил на поле и проводил хороший матч".

О пожеланиях команде:

"Прошу команду быть более стабильной в ключевых отрезках сезона".

О Погба:

"Он – очень интересный игрок для средней линии "Мадрида", хотя цифры, о которых говорят, очень большие. Нужно оценивать соотношение цена-качество. "Королевский клуб" не приоретает сменщика на позицию Каземиро, из-за этого могут возникнуть проблемы, если он получит травму, хотя есть и Маркос Льоренте".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 июля 2016 04:28
Правильно говорит Зидану пора уже делать свои ставки насчет тройки нападения когда надо посадить кого та чтобы в следующий раз играл по лучше и был мотивирован к матчу и согласен с тем что надо быть сплаченным в важных отрезках сезона и Зидан думаю будет держать всё под контролем и давать всем игрокам играть и пора бы уже Льоренте быть сменщиком Каземиро а не брать кого-то для того чтобы конкурировать с Каземиро он и так каждый матч сверх-Мотивирован сам собой и рветься в бой каждый раз смотрю Эль Классико как он отбирал мячи у МСН
20 июля 2016 10:22
Жду не дождусь лалигу