Мотивированный Варан

Когда: 20 июля 2016 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Мотивированный Варан

Француз намерен вернуть место в основе

Эту предсезонную подготовку Рафаэль Варан начнёт еще с большим желанием, чем когда-либо. Травма, которая оставила защитника без домашнего Евро, может оставить его и без места в основе "Мадрида". Несмотря на юный возраст (Варану всего 23) француз уже является одним из самых опытных игроков "Королевского клуба". В составе "бланкос" Рафаэль начнет свой шестой сезон. В прошлом он уступил место в основе Пепе, который играл как в свои лучшие годы. Зидан уже давно знаком с Вараном и является его соотечественником, однако главные матчи прошлого сезона Рафа смотрел со скамейки запасных.

Молодой игрок убежден, что сможет переломить сложившуюся ситуацию. Он уже отклонил пусть и немногочисленные, но предложения по своему трансферу, сменил игровой номер и решил присоединится к тренировочному процессу на несколько дней раньше.

У Пепе отпуск рассчитан до конца июля, за это время Варан планирует вновь завоевать доверие Зидана. Если француз получит шанс снова играть в основе, то не упустит эту возможность до конца сезона.

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 июля 2016 21:22
На данный момент Пепе лучше
21 июля 2016 04:11
Что Сказать Пепе лучший в данное время и вряд ли Варан сумеет завоевать место в основе ..