Анчелотти: "Левандовски не продаётся"

Когда: 21 июля 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Анчелотти: "Левандовски не продаётся"

Небольшое интервью итальянского специалиста.

Бывший наставник мадридского "Реала", а ныне главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти дал небольшое интервью немецкому изданию Sport Bild, в котором отметил, что Роберт Левандовски не продаётся и подчеркнул, что нападение "Королевского клуба" не нуждается в усилении.

"В "Мадриде" много отличных игроков, как Бензема, Бэйл и Роналду. На самом деле они не нуждаются в Левандовски и даже если было бы иначе, то "Бавария" не осуществила бы трансфер. Почему мы должны добровольно отпускать одного из лучших нападающих в мире?

Обмен на Морату? Единственная правда во всех этих слухах, что Альваро, моё открытие в "Королевском клубе", хороший футболист. Однако я бы никогда не обменял Роберта на любого другого игрока в мире".

Prigor, Merengues.ru
Bernabeudigital.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 июля 2016 11:47
Карло этим опустил Морату который считает что он уже все доказал.
21 июля 2016 12:26
Да уже поняли мы что нападающего покупать мы не будем останемся с Моратой и Бензема.
21 июля 2016 17:49
До сих пор считаю его самым подходящим тренером для Мадрида,имел полное право на свой третий сезон в нашей команде после взятия Десимы.До сих пор не пойму политику Переса именно в отношении тренеров,даже после того как человек взял титул...Надеюсь ещё возглавит в будущем,респект Анчи!
21 июля 2016 19:05
Цитата: RM-EZIZ
До сих пор считаю его самым подходящим тренером для Мадрида,имел полное право на свой третий сезон в нашей команде после взятия Десимы.До сих пор не пойму политику Переса именно в отношении тренеров,даже после того как человек взял титул...Надеюсь ещё возглавит в будущем,респект Анчи!

У Переса все просто,выиграл титулы в один год,ты Бог...проиграл все титулы во второй год - то на выход...
Боюсь,что с Зизу будет тоже самое,если в этом году не возьмём хоть один важный титул...
Команда успешна из-за стабильности,а не из-за чехарды с тренерами...
Я очень надеюсь,что после 11 кубка ЛЧ он одумался
22 июля 2016 04:29
Цитата: L7.
Цитата: RM-EZIZ
До сих пор считаю его самым подходящим тренером для Мадрида,имел полное право на свой третий сезон в нашей команде после взятия Десимы.До сих пор не пойму политику Переса именно в отношении тренеров,даже после того как человек взял титул...Надеюсь ещё возглавит в будущем,респект Анчи!

У Переса все просто,выиграл титулы в один год,ты Бог...проиграл все титулы во второй год - то на выход...
Боюсь,что с Зизу будет тоже самое,если в этом году не возьмём хоть один важный титул...
Команда успешна из-за стабильности,а не из-за чехарды с тренерами...
Я очень надеюсь,что после 11 кубка ЛЧ он одумался

В отличии от Карло Анчелотти, Зидан ведет ротацию и дает шанс кантере, имеет репутацию среди игроков и отлично находит подход и мотивацию для каждого. Как Зидан пришел, я начал верить что мы сможем отыграться при счёте 2-0 или даже 1-0. У игроков появились характер и рвение, вот чего не хватало ... Хоть Зидан берет что-то от Анчелотти, он это делает лучше. Зидану нужно еще многому научиться, но он уже доказал, что достойный хороший тренер в Мировом футболе