Хамес: "За меня предлагали 85 млн, но я остаюсь в "Мадриде"

Когда: 23 июля 2016 / Комментариев: 11 / Автор: ElMercurio
Хамес: "За меня предлагали 85 млн, но я остаюсь в "Мадриде"

Колумбиец настроен решительно

Хамес Родригес уже определился со своим будущим и заявил об этом издательству Marca. 10-ка "сливочных" не видит себя ни в какой другой футболке, кроме как в футболке "Королевского клуба":

"Я буду бороться за то, чтобы вернуть свои позиции в "Мадриде". Это моя мечта. Останусь в "Королевском клубе" и сделаю всё, чтобы добиться здесь успехов. Знаю, что клубу поступали предложения по моему трансферу, стоимостью в 85 млн евро. Однако я не собираюсь никуда уходить."

Возможно, такое решение колумбийца связано с тем, что Андре Гомеш, которым интересовался "Мадрид", уже пополнил ряды "Барселоны". Но теперь Хамес может чувствовать себя спокойно и бороться за место в команде.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 июля 2016 09:50
наконец-то! молодец! надо быть оптимистом! теперь ты должен играть на 200% !
УДАЧИ ТЕБЕ И РЕАЛУ В НОВОМ СЕЗОНЕ !!!
23 июля 2016 10:19
Это получается Хамес будет бороться за место в основе с Асенсио и Иско- сразу с 2-мя! Да, он может сыграть и на месте ЛФА- месте Роналду, но есть и Хесе, который тоже там может играть, или, вероятнее всего на замену Роналду поставят валийца, да и сам Криштиану по слухам вернётся раньше в клуб. Так где Хамесу играть? Везде жёсткая конкуренция в лице 2-х человек!
23 июля 2016 10:57
Ураваааа))))молодец!!!
23 июля 2016 11:11
Озил летом 2013 тоже так сказал... "Арсенал"
Ди Мария летом 2014 тоже так сказал... "Манчестер Юнайтед"
Касильяс летом 2015 тоже так сказал... "Порту"
Хамес летом 2016 тоже так сказал...

--------------------
23 июля 2016 12:22
Цитата: Marcelinho
Озил летом 2013 тоже так сказал... "Арсенал"
Ди Мария летом 2014 тоже так сказал... "Манчестер Юнайтед"
Касильяс летом 2015 тоже так сказал... "Порту"
Хамес летом 2016 тоже так сказал...


+
23 июля 2016 12:25
Когда купили Фигу хотели продать Мака, а он остался и боролся, и мне кажется не плохо у него получалось
23 июля 2016 13:05
Я думаю что этот парень действительно мадридист с чистого сердца. Я читал его интервью, вот что он сказал: когда я играл в Порту в Барселоне мне предлогали 5 миллионов больше. Я не играю ради денег а играю ради этого белого цвета.
23 июля 2016 13:28
Рад ,что не подписали Гомеша , это бы означало 100 % уход Хамеса , при том что Хамес в разы талантливее португальца , за которого еще и 70 млн платить пришлось
23 июля 2016 17:00
Теперь нужно на деле доказать,на словах всем легко.
23 июля 2016 18:28
До сентября все может измениться

Хочет остаться и делает все чтоб настроить клуб против себя не выполняя требования клуба во время отпуска. Знает что травмированы плечо играет в футбол и волейбол на пляже.
Посмотрим не разойдутся слова с делом.
26 июля 2016 13:01
Ну давай браток тогда! Старайся покажи себя! Мы как мадридисты будем только рады!