Роналду: "Я не приму участия в поединке за Суперкубок Европы"

Когда: 23 июля 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Роналду: "Я не приму участия в поединке за Суперкубок Европы"

Интервью португальского полузащитника.

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду дал небольшое интервью испанскому изданию Marca, в котором исключил своё участие в поединке за Суперкубок Европы, а также поделился эмоциями от завоевания своих многочисленных трофеев.

О Суперкубке Европы:

"Я точно не приму участия в матче 9 августа, потому что вернусь к тренировкам не раньше 10 августа".

О минувшем сезоне:

"Это был мой лучший сезон в карьере с точки зрения завоёванных трофеев. Я выиграл два главных титула вместе с моим клубом и национальной сборной. Следующий трофей, который доставлю в свой музей – Кубок Европы. Я очень горжусь, что достиг победы в турнире.

Завоевание Ундесимы было очень эмоциональным и уникальным моментом. Наличие этого кубка здесь (в его музее) – невероятно. Каждый раз, когда вижу его, то вспоминаю, когда одержал победу в Лиге Чемпионов в первый раз в составе "Манчестер Юнайтед" и два раза вместе с "Мадридом". И я очень рад.

О "Мадриде":

"Королевский клуб" – мой дом. Я провел здесь семь сезонов и очень счастлив. Всё по-прежнему удивительно".

О Золотом мяче:

"Вы никогда не рассчитываете, что получите индивидуальные награды. Они не самое важное и я не одержим ими. У меня есть шанс на победу в этом году, потому что стал чемпионом Европы и обладателем Кубка главного клубного турнира, очень важные трофеи".

Prigor, Merengues.ru
Football-espana.net.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 июля 2016 04:12
Красава Криш лучше вылечись потом нас ждет треблл очень сильно надеюсь на это...
24 июля 2016 06:19
Да не надо рецидива.
Я все таки думаю надо ставить его в центр нападении.