Модрич уже в Мадриде

Когда: 25 июля 2016 / Комментариев: 8 / Автор: ElMercurio
Модрич уже в Мадриде

Хорват выходит из отпуска

Игроки мадридского "Реала", принимающие участие в матчах национальных команд на Евро и Кубке Америки, начинают возвращаться к клубным тренировкам. Во вторник к команде присоединятся Лука Модрич, Серхио Рамос и Хамес Родригес. Хорват уже прибыл в столицу Испании, где возьмёт курс на США, чтобы присоединится к подопечным Зидана. В Мадриде Модрич вновь воспользовался услугами парикмахера Криштиану Роналду - Мигеля Сиеро.

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Лука Модрич Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июля 2016 23:34
Цитата: Thibault
Эмм... А к чему вы парикмахера упомянули? Это так важно?


я поражаюсь способностью наших читателей цепляться к словам. Мы не придумываем новости, а переводим их с иностранных источников. В оригинальной статье написал про парикмахера. Мне этот факт показался интересным, добавила и в материал, вышедший у нас на сайте. Надеюсь, ответила на вопрос.

--------------------
26 июля 2016 00:01
Главное чтоб не пользовался услугами парикмахера Месси.....
26 июля 2016 00:26
Ничего тут странного нет, парикмахер видать настоящий профессионал
26 июля 2016 02:31
Цитата: ElMercurio
Цитата: Thibault
Эмм... А к чему вы парикмахера упомянули? Это так важно?


я поражаюсь способностью наших читателей цепляться к словам. Мы не придумываем новости, а переводим их с иностранных источников. В оригинальной статье написал про парикмахера. Мне этот факт показался интересным, добавила и в материал, вышедший у нас на сайте. Надеюсь, ответила на вопрос.

Спасибо вам! Честно говоря мне тоже нравится такое подход к новостям то есть добавить разнобразие.

И не по теме, я извиняюсь за то что у меня грамотика руского языка хромаят. Но у меня намерения есть чтобы выучит грамотика руского языка.Честно говоря мне не множко стыдно за мой русский.
26 июля 2016 04:10
Отлчичная новость надеюсь постригся коротко ))) удачи ему
26 июля 2016 09:18
Когда у Модрича длинные волосы, он похож на бабку старую. Пусть стрижется как мужик!
26 июля 2016 09:42
Цитата: RaulBogdan92
Когда у Модрича длинные волосы, он похож на бабку старую. Пусть стрижется как мужик!

Помню когда-то он коротко постригся кажется в14 перед ЧМ.Тогда он стал похож на 20 летнего пацана.
26 июля 2016 11:04
Удачи в предсезонке, Лука!

--------------------