Зидан: "Люди хотят видеть лучший "Мадрид", и мы должны стараться"

Когда: 30 июля 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Зидан: "Люди хотят видеть лучший "Мадрид", и мы должны стараться"

Главный тренер "Мадрида" ответил на вопросы представителей прессы.

О предсезонной подготовке и перелётах:

"Предсезонная подготовка нужна для того, чтобы довести нужные игровые аспекты до автоматизма. В предстоящем матче я хочу видеть больше ритма и то, как игроки выполняют мои установки. Мы хорошо подготовлены, но люди, которые приходят на стадион, хотят видеть лучший "Мадрид", и мы должны стараться для того, чтобы стать лучше. У нас было 10 дней без перелётов, а сейчас они не такие тяжелые, игроки довольны и это главное".

О травме Бензема:

"Он не сыграет против "Челси". Любое повреждение футболиста - это лишний повод для беспокойства. Карим ощущает дискомфорт в бедре, но ему уже легче. Я надеюсь, что ничего серьёзного с ним не случилось. Я рассчитываю, что он примет участие в матче против "Баварии", но самое главное, чтобы он смог сыграть за Суперкубок Европы".

О составе и возможном усилении:

"Я считаю, что у нас лучший состав в мире. Но до 31 августа может случиться всё что угодно. Некоторые игроки могут покинуть команду до закрытия трансферного окна. Я доволен своим нынешним составом, мы очень хорошо работаем. Для меня главное, чтобы команды была готова физически, ведь нас ждёт очень трудный сезон. Так же стоит отметить, что в составе есть немало талантливых исполнителей".

О пребывании сыновей на сборах:

"На сборах - я тренер, а уже дома - отец. Мои сыновья это прекрасно понимают. Они тренируются вместе с основной командой потому, что способны на это. И имеют полное право работать здесь".

О Кейлоре:

"Он чувствует себя хорошо, но я сейчас не могу сказать, будет ли Кейлор готов играть 9 августа. Это будет весьма сложно, но он очень хорошо работает и улучшает свои показатели каждый день. В любом случае, решение остаётся за врачами, которые оперировали его. Если Кейлор не сможет стать в рамку ворот в матче против "Севильи", то Касилья будет готов занять его место".

О Криштиану:

"Против "Севильи" он точно не сыграет. Для полного восстановления от последствий травмы ему требуется месяц. Роналду так же вряд ли сыграет в первом туре Примеры. Он будет вместе с нами всё это время, но его присутствие на поле в первых матчах исключено".

О Асенсио:

"Он счастлив здесь и показывает, что хочет остаться в команде. Но опять-таки, нельзя предугадать, что может произойти до закрытия трансферного окна. Я очень доволен тем, что он делает. Но Марко должен знать, что я не его друг, а его тренер".

О С. Рамосе, Модриче и Хамесе:

"Они тренируются вместе со всеми и делают тоже, что и другие футболисты. Я не могу сказать, выйдут ли они сегодня на поле, но чтобы они смогли выйти против "Севильи" 9 августа им точно нужно сыграть против "Баварии". Я рассчитываю на них".

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 июля 2016 20:44
Где "лучшие" трансферы Лучшего Мадрида. Все трансферные цели проиграваем один за другим
31 июля 2016 06:49
Цитата: Accueil
Где "лучшие" трансферы Лучшего Мадрида. Все трансферные цели проиграваем один за другим


Посмотри на список лучших игроков Евро, там почти все игроки Реала. Роналдо, Пепе, Кроос, Модрич и Бейл. Только можно было взять Гризманна и все, больше нету норм игроков