Зидан просит Переса купить Алабу

Когда: 31 июля 2016 / Комментариев: 11 / Автор: Stefan
Зидан просит Переса купить Алабу

Главный тренер "Королевского клуба" Зинедин Зидан обратился к президенту клуба Флорентино Пересу с просьбой осуществить трансфер австрийского латераля.

Зидан хочет видеть австрийского универсала в своей команде, но нежелание "Баварии" продавать одного из своих лидеров делает трансфер практически неосуществимым.

Французский специалист высоко оценивает возможности Алабы. Защитник сборной Австрии является левым латералем, но при необходимости может сыграть как на другом фланге, так и в центре обороны. Не стоит забывать и про прекрасный удар, которым владеет Давид.

Таким образом, Зидан покупкой Алабы может решить сразу несколько проблем. Австриец может стать идеальным конкурентом для Марсело, при необходимости сменять Пепе в центре обороны, а так же облегчать работу Криштиану Роналду на левом фланге.

Главный тренер "Мадрида" уже запрашивал у Переса этот трансфер, но реакция президента "Королевского клуба" была такова: "Если "Бавария" не хочет вести переговоры, то я ничего не могу сделать".

Руководство мюнхенского клуба и в самом деле блокирует любые переговоры по Алабе и другим лидерам, аргументируя это тем, что они не собираются усиливать своих конкурентов в Европе. В "Баварии" всё ещё не могут смириться с уходом Тони Крооса в 2014 году.

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 июля 2016 14:15
Спрашивает зачем, посадить марсело на скомейку, бред

--------------------
31 июля 2016 14:41
РОДРИГЕС из Вольфсбурга!!!!20 млн и отличный левый защитник на подмену у нас!!!когда же вы начнете делать логичные и умные трансферы?!за Алабу попросят милионов 50-60...
31 июля 2016 15:12
Цитата: PoliREAL
РОДРИГЕС из Вольфсбурга!!!!20 млн и отличный левый защитник на подмену у нас!!!когда же вы начнете делать логичные и умные трансферы?!за Алабу попросят милионов 50-60...


попросят все 100, если не больше.
Немцы не глупые, очень прагматичные, если только игрок сам устроит забастовку, как Модрич
31 июля 2016 15:28
Покупкой Алабы можно взять конкурента и для Марсело, и для Каземиро, но это не совсем реально, учитывая позицию Баварии. Гораздо легче купить Родригеса из Вольфсбурга и Муса Сиссоко
31 июля 2016 16:12
Нужен! У нас есть из защитников хоть кто то у кого поставлен удар как у Алабы. Споров нет головой играют хорошо и Рамос и Пепе но угловые не всегда же бывают. Я за покупку Алабы!
31 июля 2016 16:31
Я так понимаю игра Марсело в последних матчах вдохновила Зидана найти ему замену.
31 июля 2016 18:31
А кк вам Хуан Бернат?
31 июля 2016 21:38
Серьёзно? Алаба - 3-й игрок на своей позиции после Марса и Альбы. Смысл брать суперзвезду при наличии лучшего лз в мире?

--------------------
1 августа 2016 02:45
Цитата: Misterio
Серьёзно? Алаба - 3-й игрок на своей позиции после Марса и Альбы. Смысл брать суперзвезду при наличии лучшего лз в мире?

С Фабиу же делил Марсело левый край. Была только польза
1 августа 2016 07:06
По мне так лучше Альберто Морено взять все таки Испанец. Да время на адаптацию не надо. Игрок классный лучше всяких Родригесов

--------------------
1 августа 2016 09:48
"А так может облегчать работу Криштиану Роналду на левом фланге" не очен понял этого слово, что имеется ввиду что он могут играть и там заменяя его?))