Пепе, Бэйл и Кроос возвращаются к тренировкам

Когда: 1 августа 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Пепе, Бэйл и Кроос возвращаются к тренировкам

Футболисты уже вернулись в Вальдебебас, где начали свои первые занятия после отпуска. Они не отправятся в США, а будут ожидать возвращение команды в Испанию.

Главные звёзды минувшего чемпионата Европы вчера вернулись в Мадрид. Футболисты вернулись после отдыха, который им предоставило руководство "Королевского клуба", как участникам плей-офф Евро. Бэйл отдыхал 32 дня, Кроос - 29, а Пепе - 27 дней.

Главный тренер "Мадрида" Зинедин Зидан пришёл к выводу, что будет лучше, если эти футболисты не полетят в США, а останутся в Вальдебебас, где будут заниматься по программе Антонио Пинтуса, которую специалист приготовил специально для них. Зидан рассчитывает на этих троих в Суперкубке Европы и не хочет подвергать их стрессовому длительному перелёту за океан.

Для Тони Крооса такое положение не новое. В 2014 году он пребывал в аналогичной ситуации. Тогда немец дебютировал за "Мадрид" в матче за Суперкубок Европы (так же против "Севильи"), а до этого лишь 7 дней занимался вместе со своей новой командой. Но стоит отметить, что подобное ускорение подготовки пагубно сыграло на форме Крооса, который во второй половине сезона 2014/15 пребывал не в лучших игровых кондициях.

В случае, если футболисты не будут полностью готовы к матчу, то Зидану придётся их заменять. Что касается Пепе и Крооса, то их есть кем заменить: португальца могут подстраховать Начо и Рафаэль Варан, а место немца могут занять Хамес, Иско, Модрич, Ковачич или Асенсио, который рассчитывает остаться в "Мадриде".

Проблемной является позиция Гарета Бэйла. Криштиану Роналду не сможет принять участие в матче, Карим Бензема находится под вопросом, и в одиночестве остаётся Альваро Мората. Это означает, что присутствие Бэйла на поле в Тронхейме гарантированно, так как заменить его некем.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 августа 2016 12:38
Есть Хесе , Васкес...

--------------------
1 августа 2016 15:52
Вместо Пепе лучше дать сыграть Варану, который весь месяц готовился. Крооса тоже можно дать отдых, много тех, кто может его заменить, а Бэйла можно выпустить во втором тайме минут на 30
1 августа 2016 21:29
Вместо Криша однозначно Лукас!!!!
2 августа 2016 04:19
На левой бровке Васкес в Центре Мариано и Бейл и все будет ништяк