Бензема: "Это будет мой год"

Когда: 1 августа 2010 / Комментариев: 16 / Автор: RioDinario
Бензема: "Это будет мой год"

Спустя год, после подписания контракта с мадридским "Реалом", Карим Бензема адаптировался к команде. После прохождения этой фазы, французский нападающий верит, что он наберёт свою лучшую форму в предстоящем сезоне...

Чего мы можем ожидать от Вас в новом сезоне?
"Я играл за эту команду в течении года, и мой испанский стал намного лучше, это помогает мне чувствовать себя лучше. Я думаю, что это будет мой год."

Что Вы можете внести в команду?
"Голы. Я надеюсь забить множество голов за эту команду в следующем сезоне. Я намерен работать столь усердно, чтобы у людей появилась вера в меня. Всё идёт к тому, что новый сезон станет очень удачным для меня."

Каковы цели команды на новый сезон?
"У нас есть новый тренер, который очень взволнован этим проектом, и поэтому он делает многое, чтобы помочь клубу. Команда всегда должна стремиться бороться за титул в каждой игре, и мы будем бороться, чтобы достигнуть этой цели."

Каково Ваше мнение относительно Моуринью?
"Моуринью - великий тренер. Он очень решительный и хорошо подходит нашей команде, потому что он всегда общается с игроками, и прививает им уверенность в себе. Он - победитель, и ожидает он нас того же."

Что он Вам сказал о предстоящем сезоне?
"Он сказал мне, что я играю в футбол, и что я способен много забивать, и именно это я и намерен делать. У него огромная уверенность во всех нас, что очень важно для игроков."

Что Вы думаете о новых трансферах?
"Они великолепные игроки, которые хорошо подходят "Мадриду". Мы все должны очень усердно трудиться, чтобы быть готовыми к новому сезону."

Как команда проводит предварительный сезон?
"Очень хорошо. Мы все абсолютно расслаблены. Мы ни на что не отвлекаемся, и просто усердно трудимся на тренировках. Команда хорошо сыгралась, и это она показывает во время занятий."

Есть ли что-нибудь, что бы Вы хотели сказать мадридистам?
"Продолжайте верить в нас, как Вы всегда это делали. Мы сделаем всё, что мы можем для того, чтобы выиграть титулы в следующем году. Говоря о себе, я могу сказать только одно - в следующем сезоне Вы увидите другую версию Бензема."

RioDinario, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 августа 2010 18:44
Ммм, Benzema v.2.0, интересно)
1 августа 2010 18:53
Никогда он мне не нравился. Не для Реала он.
1 августа 2010 19:00
УДАЧИ БЕНЗ УДАЧИ! Терь все это тебя зависеть!

--------------------
1 августа 2010 19:13
:D а мне он как раз всегда нравился, Трезеге напоминает)
1 августа 2010 19:25
Ну давай Бенз давай давай=)
я надеюсь что ты покажешь всем на что ты способен

--------------------
1 августа 2010 20:11
Я очень радовался когда он пришел к нам.даже не радовался так когда мы подписали Роналду.он очень талантливый игрок и верю что они вместе с Игуаином главный ударный силой и будеть лучшим дуэтом во всей Европе
1 августа 2010 20:14
Другая версия Бензема)))
Геймер, что тут можно сказать))

--------------------
1 августа 2010 21:01
Сразу видна работа Моуриньо как психолога, какую уверенность он принес всем игрокам. Кроме Криштиану, она у него всега зашкаливает))
1 августа 2010 21:37
Я верю в него
1 августа 2010 23:18
Про то што мы увидем новова Бензема он говорил всеь прошлый сезон,но надеюсь што в этом мы действительно увидем новова Каримчега
1 августа 2010 23:25
Очень верю в него. Главное чтобы его слова подтвердились делом. А то был тут, Фобер звали, говорил очень уверенно, но никто наверно не помнит его действия на поле в футболке Реала. Но то был другой случай, а Кариму удачи, ему это очень пригодится. Главное чтоб морально не сломался, из за как там ее, Захия или что то вроде этого
2 августа 2010 00:32
Цитата: Xankeldi
Очень верю в него. Главное чтобы его слова подтвердились делом. А то был тут, Фобер звали, говорил очень уверенно, но никто наверно не помнит его действия на поле в футболке Реала. Но то был другой случай, а Кариму удачи, ему это очень пригодится. Главное чтоб морально не сломался, из за как там ее, Захия или что то вроде этого

Ну ты сравнил!)) lol

--------------------
2 августа 2010 01:47
Я всегда верил и буду верить в Карима! Очень надеюсь, что Моуриньо сможет сделать из него одного из лучших наподающих в мире!

--------------------
2 августа 2010 09:36
Главное, чтобы играл. А то Пеллегрини держа его на скамье и выпуская только на 15минут чуть не сгноил его

--------------------
2 августа 2010 09:52
Цитата: Сантьяго
Никогда он мне не нравился. Не для Реала он.

ага, для Шинник Ярославль...

--------------------
2 августа 2010 13:38
ну давай бензема как в лионе забивай можно даже больше