Перес: "Наша цель - выиграть всё"

Когда: 10 августа 2016 / Комментариев: 10 / Автор: Stefan
Перес: "Наша цель - выиграть всё"

Флорентино Перес был счастлив и очень доволен после победы "Мадрида" в Суперкубке Европы.

О матче:

"Всё решилось в конце игры. Я очень рад, что мы сумели одолеть такую великую команду, как "Севилья". Так же хочу поблагодарить андалусийцев за отличный матч".

О голах:

"Голы Карвахаля и Асенсио были очень хороши".

О кантерано:

"В составе было много доморощенных футболистов. Я остался ими доволен. На данном этапе сезона тяжело использовать всех игроков".

О команде:

"У нас необыкновенная команда. Есть отличные футболисты, которым предстоит влиться в игровой ритм после отпуска. Наша цель - выиграть всё".

О возможных трансферах:

"До 31 августа вряд ли что-нибудь произойдёт. Мы довольны игроками, которые уже есть в команде. На каждой позиции у нас есть великий футболист".

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 августа 2016 11:49
Этот сезон обещает быть провальным,если не обновим хоть чуть чуть состав. Если проиграем Ла Лигу, будет позор, т.к. очень легкий календарь (особенно на финише).
10 августа 2016 11:58
Loxter: На условно легкий финиш нет смысла смотреть, нужно изначально завоевывать преимущество и не отдавать его конкурентам. В прошлом году Реал совершил рывок на финише, но это не позволило им догнать ФКБ, потому как, слишком много было потеряно в других матчах.
10 августа 2016 12:06
Я так понял - покупок ждать не приходится. Ну что ж, посмотрим сдюжит ли нынешний состав выиграть все...

--------------------
10 августа 2016 12:26
Перес доволен составом это что то новое . Ну а по-факту нужен еще один опорник( Каземиро один сезон не вытянет, ну а Кроос не опорник ). Не понятно когда восстановится Коэнтрау . Трасферный бан еще никто не отменял , его отсрочили на время.
10 августа 2016 12:48
Пару футболистов точно нужно, сезон длинный, а у нас постоянно травмированных полно.
10 августа 2016 12:52
Главное,чтобы ты Перес принимал правильные решения.
10 августа 2016 18:03
Цитата: Dj archi
Ну а по-факту нужен еще один опорник

Нам нужен опорник против играх с слабыми командами?Считаю Кази будет играть только в очень важных играх их не так уж и много.против слабых команд можно играть
модрич - кросс - Иско/Хамес
10 августа 2016 18:49
Цитата: Dj archi
Перес доволен составом это что то новое . Ну а по-факту нужен еще один опорник( Каземиро один сезон не вытянет, ну а Кроос не опорник ). Не понятно когда восстановится Коэнтрау . Трасферный бан еще никто не отменял , его отсрочили на время.

А Ковачич для ротации Каземиро не годится? По моему Ковачич даже цепкее Каземиро. Честно говоря не очень понемаю амплуа Ковачича)) он атакующий пз.или опз?
10 августа 2016 19:15
Не помешало бы подписать Сиссоко или другого игрока для ротации с Каземиро или хотя бы Маркоса Льоренте оставить; ещё можно арендовать на полгода какого-нибудь левого защитника, чтобы до восстановления Кожнтрау можно было чуть разгрузить Марсело, но это уже не в стиле Мадрида
11 августа 2016 04:49
Да ладно у нас уже отличный состав не надо нам никого