Официально: "Мадрид" представил Морату

Когда: 15 августа 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
Официально: "Мадрид" представил Морату

"Мадрид" официально представил Альваро Морату. Презентацию на "Сантьяго Бернабеу" посетили три тысячи человек.

Непосредственно перед презентацией было продемонстрировано видео о Морате, о его карьере в системе "Мадрида" до того, как он попал в главную команду "Королевского клуба", а так же о выступлениях Альваро за сборную Испании.

"Это счастливый день для меня. Я благодарен тем, кто верит в меня. Я долго ждал этого момента. Я вернулся домой и сделаю всё возможное, чтобы остаться тут как можно дольше", - поделился своими эмоциями Мората.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 августа 2016 15:56
Удачи в новом сезоне!!!
15 августа 2016 16:04
удачи!
15 августа 2016 16:06
Побольше голов в сливочной футболке и поменьше травм.
16 августа 2016 04:36
Посмотрим через 1 сезон как он вырос. Мне кажется, он мало будет забивать, так как он всегда находится в штрафной площади соперника а слева и справа скоростные игроки не будут ему каждый раз мячи доставлять. А вот Бензема критикуйте сколько хотите, но он отличный форвард он сам опускается и начинает атаку. Но посмотрим что будет, надеюсь, я ошибусь
16 августа 2016 05:31
Как же противно его слова читать!В Ювентусе говорил далеко не приятные слова в адрес Реала!
16 августа 2016 06:44
Не совсем понятен смысл его масштабной презентации no

--------------------