Стали известны соперники "Мадрида" по групповому этапу ЛЧ

Когда: 25 августа 2016 / Комментариев: 20 / Автор: Libertad
Стали известны соперники "Мадрида" по групповому этапу ЛЧ

В Монако прошла жеребьёвка очередного этапа турнира.

На церемонии жеребьёвки группового этапа Лиги Чемпионов 2016/2017 стало известно, что мадридский "Реал" выступит в группе F, а соперниками испанского коллектива стали "Боруссия" Дортмунд (Германия), "Спортинг" Лиссабон (Португалия) и "Легия" (Польша).

Календарь матчей "Королевского клуба" в главном европейском клубном турнире станет известен и опубликован чуть позже.

Prigor, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 августа 2016 19:53
Все время Боруссия... winked

Ну группа вполне проходимая, как мне кажется..

--------------------
25 августа 2016 19:58
Больше всего не хотел Боруссию , очень уж нам с ней туго приходится , Спортинг и Легия вполне проходимые
25 августа 2016 20:00
Первая любов Роналду))))
25 августа 2016 20:00
Хорошая жеребьевка!!!
25 августа 2016 20:01
Цитата: iBoliT
Больше всего не хотел Боруссию , очень уж нам с ней туго приходится , Спортинг и Легия вполне проходимые


Зато соперник хорошо известный,захотят - пройдут..Уже проходили. Непростой соперник -это да..,но проходимый.

--------------------
25 августа 2016 20:04
Обновленную Борруссию должны обыгрывать, стыд будет не обыграть команду с Бартрой в основе. Спортинг, Легия не соперники. Будет провал если не займем 1 место в группе
25 августа 2016 20:15
Цитата: rmfan10
стыд будет не обыграть команду с Бартрой в основе
Бейл скучает по нему наверное fellow
25 августа 2016 20:17
Цитата: LUSYSHKA
Все время Боруссия... winked

Ну группа вполне проходимая, как мне кажется..

Для "Мадрида" групп непроходимых нет)

--------------------
25 августа 2016 20:17
Отличный жребий! И матчи интересные, и расслабиться особо не получится. Смотрим - болеем!
25 августа 2016 20:17
Я вас не пойму, чем вас пугает Боруссия? Был покер Левы, мы должны отомстить за это, размазать их (грубовато). Я лично их и ждал. Пройдем группу без проблем. Для нас это ниже среднего.

--------------------
25 августа 2016 20:28
Для "Мадрида" групп непроходимых нет)

Не только я,наверное, заметила,что Костя даже комментируя жеребьевку, троллил за Барсу...Только одна группа опасна -там где Барса..

А в Реале играют "дворовые футболисты"... wink

--------------------
25 августа 2016 21:23
Вполне проходимая группа. Должны выходить из группы с первого места.
Самая интересная группа у Лестера, ИМХО конечно же. Вот там будет реальная борьба.
25 августа 2016 22:46
Цитата: hustlestar
Это хорошо, что попалась Боруссия, если нам с ней тяжело приходится, тогда надо тренироваться в матчах с сильными, играя с условными Осасунами грандов обыгрывать не научишься. Только играя с сильнейшими можно улучшить свою игру. Что-то непонятное написал, но надеюсь вы поняли суть моего посыла.

Нет, наоборот очень понятно писали, и это правда
26 августа 2016 06:14
Цитата: Farad
Я вас не пойму, чем вас пугает Боруссия? Был покер Левы, мы должны отомстить за это, размазать их (грубовато). Я лично их и ждал. Пройдем группу без проблем. Для нас это ниже среднего.

Согласен! Мы великий клуб с лучшими игроками и отличным тренером! Должны легко пройти группу!
26 августа 2016 06:33
Не очень приятные соперники. Надо быть максимально собранными во всех матчах

--------------------
26 августа 2016 06:42
Цитата: Farad
Я вас не пойму, чем вас пугает Боруссия? Был покер Левы, мы должны отомстить за это, размазать их (грубовато). Я лично их и ждал. Пройдем группу без проблем. Для нас это ниже среднего.

За покер на следующий год отомстили же
26 августа 2016 07:08
Бартра, жди ))
26 августа 2016 09:29
Шик. Поеду наверное на выезд с Легией съезжу)
26 августа 2016 22:47
Хорошая группа. Главное не расслабляться. Выезд в Дортмунд будет не легким , да и Спортинг дома тоже сильно играет.
27 августа 2016 09:02
Цитата: said2012
Цитата: Farad
Я вас не пойму, чем вас пугает Боруссия? Был покер Левы, мы должны отомстить за это, размазать их (грубовато). Я лично их и ждал. Пройдем группу без проблем. Для нас это ниже среднего.

За покер на следующий год отомстили же

Как по мне, это сложно назвать "отомстили". Как я уже говорил, их надо размазать. Жалко что Левы в составе не будет.

--------------------