"Хамес показал, что хочет остаться в "Мадриде"

Когда: 28 августа 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
"Хамес показал, что хочет остаться в "Мадриде"

Мнение Альфредо Реланьо, главного редактора газеты As.

Это был душный вечер на "Сантьяго Бернабеу" и "Мадриду" только что удалось переиграть "Сельту", чтобы гарантировать максимальное количество набранных очков. В этом матче я также увидел трудолюбивого Хамеса Родригеса, который воспользовался предоставленным игровым временем, чтобы доказать своё намерение остаться в клубе. К слову, "Сельта" тоже достойна похвалы. Команда была превосходна, и если пойти дальше, они были лучше в тактическом плане (особенно в первом тайме, когда соперник не давал "Королевскому клубу" время на передышку). Лишь Модрич выглядел способным отыскать прореху в хорошо организованном арьергарде. Тем не менее в первой половине встречи галисийцы не создавали особой угрозы до тех пор, пока Орельяна не взял на себя лидирующую роль в создании шансов на взятие ворот.

Второй тайм вышел другим. Выход Лукаса Васкеса вместо Асенсио и перемещение Бэйла на левый фланг атаки продемонстрировали улучшения в тактических построениях хозяев поля. Дебютный гол "сливочных" стал результатом плохой игры в обороне игроков "Сельты" и ошибки арбитра. Гости незамедлительно ответили действиями Орельяны, что изменило "Мадрид". Хамес появился вместо Модрича, и сомневающийся колумбиец продемонстрировал хороший футбол. Он начал атаку, завершившуюся великолепным победным голом, забитым после отличной передачи Лукаса на Крооса.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 августа 2016 18:27
Новость дня Хамеса обменяют на Азара.
28 августа 2016 18:42
Цитата: Farhat
Новость дня Хамеса обменяют на Азара.

Ну не надо пожалуйста((

--------------------
29 августа 2016 08:18
Азар нам не нужен
29 августа 2016 09:32
Матч с Сельтой показал что все таки классической 10 Реалу не хватает с первых минут. Очень хорошо вышел на замену и оживил игру Хамес. Мог бы и сам забить , но и в голевой атаке поучаствовал.