Модрич: "Хочу завершить карьеру в "Мадриде"

Когда: 30 августа 2016 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
Модрич: "Хочу завершить карьеру в "Мадриде"

Интервью полузащитника "Мадрида"

"Возможно, есть команды, заинтересованные во мне, однако меня интересует только "Мадрид". Моё желание - быть здесь до тех пор, пока я необходим клубу, и очень сильно хочу завершить свою карьеру в "Королевском клубе".

Важен каждый турнир. Мы всегда играем только для того, чтобы выиграть титул. В последние годы Ла Лига складывается для нас сложнее всего. Четыре года без победы в Примере - это недопустимо для такого клуба, как "Мадрид". Пришло время, чтобы изменить это. Мы начали сезон в усеченном составе из-за травм, также оставил след в подготовке и прошедшее Евро. Тем не менее, мы спокойны, потому что у нас сильная команда. В первых двух турах мы показали, на что способны.

О трансферах

"Я абсолютно согласен с Зиданом. В "Мадриде" много высококлассных игроков, тяжело приобрести кого-то лучше, чем есть сейчас. Однако к нам присоединились Мората, Асенсио и Коэнтрау. Уверен, они помогут команде в новом сезоне."

О Ковачиче

"Матео пользуется теми шансами, которые ему предоставляет Зидан. Он продолжит развиваться и собирается остаться в "Мадриде".

О предсезонной подготовке

"Тренер по физподготовке Антонио Пинтус изрядно погонял нас. Было довольно-таки тяжело, но мы понимаем, что это очень важно для того, чтобы сезон сложился успешно. Впереди еще много матчей, которые необходимо выиграть."

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 августа 2016 08:04
Ты лучший, Лука! Надеюсь возьмем ЛЛ в этом сезоне!
30 августа 2016 10:44
Рад что Зидан пригласил Пинтуса. Вот чувствуется совершенно другой подход к физ форме. Ну а Лука просто красавчик

--------------------
30 августа 2016 11:30
Лучший полузащитник в этом гребаном мире
- (с) Марсело )))
30 августа 2016 18:11
Да , Модрич из тех игроков , которые приходят в клуб , пашут и все равно остаются в "тени" других игроков. Он сам по себе такой скромный парень , который просто катает мяч за любимый клуб. И такие игроки делают весьма положительный имидж для клуба , в то время как Фабио с сигой в баре отжигает.
Хочется чтобы пару сезонов еще откатал , а там уже можно и готовить на пенсию парня , ведь травмы его посещают все чаще и чаще.
30 августа 2016 23:09
Совершенный полузащитник. Мой любимый игрок. Лука Модрич.

--------------------