"Герника" - Первая победа на выезде?

Когда: 10 сентября 2016 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
"Герника" - Первая победа на выезде?

Превью предстоящего поединка "Кастильи".

Сегодня вечером подопечные Сантьяго Солари постараются одержать свою первую гостевую победу в сезоне после поражения с минимальным счетом (0:1) в матче на "Галь" против "Реал Униона".

Праздновать успех в родных стенах, набирая максимальное количество очко, не всегда является ключевым аспектом, чтобы пробиться в Ла Лигу 2 и оставить позади Сегунду Б. Таким образом, для решения поставленной перед "Кастильей" задачи необходимо также одолевать противников на их территории. И теперь на пути юных кантерано стоит баскский коллектив "Герника", одержавший разгромную победу над "Навалькарнеро" со счетом 4:1 на своём стадионе "Урбиета".

Солари намерен избежать ошибок, допущенных во встрече с "Реал Унионом", и, вероятнее всего, вновь сделает ставку на Альваро Техеро, Марио Эрмосо, Франсиско Тена и Серхио Диаса, уделив большое внимание игре команды в обороне.

Стоит отметить, что в минувшем сезоне в матче между командами в Гернике была зафиксирована ничья со счетом 1:1, мячи забивали Ландер Торреалдай и Мариано. А на "Альфредо Ди Стефано" победа уже осталась за представителями второй команды "Мадрида", переигравшей своего оппонента со счетом 3:0 и все три гола записал на свой счет также Мариано.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.