Д. Лопес: "Эспаньол" хочет обыграть "Реал Мадрид"

Когда: 15 сентября 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Д. Лопес: "Эспаньол" хочет обыграть "Реал Мадрид"

Арендованный "Эспаньолом" у "Милана" Диего Лопес в преддверии матча 4-го тура Ла Лиги против мадридского "Реала" высказал мнение о влиянии на игру "сливочных" Луки Модрича. Также воспитанник "Мадрида" вспомнил о своём пребывании в клубе.

"Чтобы добиться приемлемого результата в матче с "Мадридом", "Эспаньол" должен совершенно сыграть в обороне. Помимо прочего "Реал Мадрид" быстро выходит из обороны в атаку, а их контратаки всегда очень опасны. Это очень мощный соперник, в составе которого выступают футболисты, способные в любой момент решить исход встречи.

Но мы не будем готовиться к этой игре с целью пропустить как можно меньше. "Эспаньол" хочет обыграть "Реал Мадрид". Для этого нам необходимо проявить свои сильные стороны. Каждый из нас знает, насколько тяжёлый матч ждёт команду.

Моё пребывание в "Мадриде"? Я был счастлив в клубе, хотя приходилось тяжело из-за разговоров вокруг меня. Я пережил все трудные времена в течение своей карьеры, благодаря чему добился успеха и вырос как профессионал. Неблагоприятные ситуации делают вас сильнее и помогают расти.

Что касается Луки Модрича, то это просто невероятный футболист! Он является мозгом "Мадрида". Именно Лука дирижирует игрой "сливочных", и он великолепно начал этот сезон".

Marcelinho, Merengues.ru
ccma.cat
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 сентября 2016 18:56
Эспаньол в этом сезоне усилился . Много опытных игроков пришло. Новый владелец из Китая . Чувствую что сложно будет на выезде .
15 сентября 2016 19:39
Цитата: Dj archi
Эспаньол в этом сезоне усилился . Много опытных игроков пришло. Новый владелец из Китая . Чувствую что сложно будет на выезде .

Обыграем на классе

--------------------
15 сентября 2016 20:21
Лол. Я-то думал, Диего всё ещё в Милане выступает)

--------------------
16 сентября 2016 01:00
Админ теперь будет за каждым его шагом следить )
16 сентября 2016 04:43
Уважаю этого парня.
17 сентября 2016 21:33
Цитата: Misterio
Лол. Я-то думал, Диего всё ещё в Милане выступает)

Да он проиграл конкуренцию Доннарумме, вот и ушел в аренду!