Зидан: "Я счастлив тренировать "Мадрид"

Когда: 15 сентября 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Stefan
Зидан: "Я счастлив тренировать "Мадрид"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

О заменах:

"Это был сложный матч. После пропущенного гола мы стали играть в более атакующий футбол, и я сделал замены, которые изменили игру. Я доволен всеми, кто вышел на поле".

Ощущения после победы:

"Я не думаю, что эта победа неожиданна, не знаю лишь то, справедлива ли она, но мы верили и боролись до конца. Мы были единой командой, которая готова изменить игру в любой момент. Матч не был совершенным, но главное то, что мы выиграли его. Это история "Мадрида", и мы всегда будем бороться до конца".

О матче:

"Мне не понравилось то, что мы не смогли ничего сделать в первой половине игры. Я знаю, что мы могли быть лучше, но соперник был очень тяжёлый. Это Лига Чемпионов, и здесь трудно добиваться победы".

О Бензема:

"Он сыграл не много, но я увидел, что он хорошо провёл этот матч. Карим только вернулся в строй после травмы. Это нормально - медленно начинать, но сезон только стартовал, так что всё будет Важно то, что команда сконцентрирована, и все игроки работают, зная, что каждый может принести команде пользу".

О Морате:

"Я доволен его работой. Этот матч он начал со скамейки запасных, но потом вышел на поле и забил. Он очень усердно работает и, когда выходит на поле, старается выжать максимум. Я очень доволен своей командой, не у каждого тренера есть так много футболистов, которые могут решить исход игры".

О Хамесе:

"В данный момент он не является игроком старта, но очень старается, когда выходит на поле. Я доволен тем, что Хамес смог сделать, выйдя на замену".

О сопернике:

"Я не удивлён, что со "Спортингом" было тяжело. Это отличная команда. Не знаю, справедлив ли результат игры, но мы боролись до конца и наши усилия были вознаграждены".

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 сентября 2016 09:43
не понимаю за что он так Хамеса,ведь отличный игрок и реально игрок старта
15 сентября 2016 11:32
Зидан изначально ошибся, не понимаю почему он выпустил такую полузащиту,будто против барсы играем,а созидать кто будет???вот как вышел настоящий центральный атакующий,так всё и встало на свои места.надеюсь в будущем будет умнее подбирать состав. я уверен что если бы,допустим, вместо Каземиро, сразу вышел хамес,мы бы не испытали таких проблем по игре,и счет был бы крупнее.
15 сентября 2016 12:17
Цитата: IskandeR
Зидан изначально ошибся, не понимаю почему он выпустил такую полузащиту,будто против барсы играем,а созидать кто будет???вот как вышел настоящий центральный атакующий,так всё и встало на свои места.надеюсь в будущем будет умнее подбирать состав. я уверен что если бы,допустим, вместо Каземиро, сразу вышел хамес,мы бы не испытали таких проблем по игре,и счет был бы крупнее.

Все по делу
15 сентября 2016 12:50
Не понятно почему замены в перерыве не были сделаны.
15 сентября 2016 13:17
Цитата: IskandeR
Зидан изначально ошибся, не понимаю почему он выпустил такую полузащиту,будто против барсы играем,а созидать кто будет???вот как вышел настоящий центральный атакующий,так всё и встало на свои места.надеюсь в будущем будет умнее подбирать состав. я уверен что если бы,допустим, вместо Каземиро, сразу вышел хамес,мы бы не испытали таких проблем по игре,и счет был бы крупнее.


Не факт
15 сентября 2016 13:26
Цитата: IskandeR
я уверен что если бы,допустим, вместо Каземиро, сразу вышел хамес,мы бы не испытали таких проблем по игре,и счет был бы крупнее.

ну да. могли и крупнее у себя дома проиграть, если бы небыло Каземиро. нас и так в центре просто раздавили, а ты еще предлагаешь без опорника (единственного в команде вообще) играть? мдааа....

По сути в этом матче Модрич был лишним звеном. Вообще надо попробовать наигрывать комбинацию в центре не 1-2, а 1оп+1цп+1ап. Как говорил уже на вконтакте - бесит, что игроков подстраивают под схемы, а не схемы под умения игроков. Давно бы уже могли всех рвать, если бы игроков использовали правильно, а не заставляли делать чужую работу.
15 сентября 2016 14:47
Вот в таких матчах как со спортингом и получается ценный опыт для начинающего тренера. Пока работой Зидана очень доволен . Команда бьется на поле до последнего.
15 сентября 2016 22:33
Цитата: Buzya
Цитата: IskandeR
я уверен что если бы,допустим, вместо Каземиро, сразу вышел хамес,мы бы не испытали таких проблем по игре,и счет был бы крупнее.

ну да. могли и крупнее у себя дома проиграть, если бы небыло Каземиро. нас и так в центре просто раздавили, а ты еще предлагаешь без опорника (единственного в команде вообще) играть? мдааа....

По сути в этом матче Модрич был лишним звеном. Вообще надо попробовать наигрывать комбинацию в центре не 1-2, а 1оп+1цп+1ап. Как говорил уже на вконтакте - бесит, что игроков подстраивают под схемы, а не схемы под умения игроков. Давно бы уже могли всех рвать, если бы игроков использовали правильно, а не заставляли делать чужую работу.

а ничего что я просто к примеру взял одного из троих полузащитников?имелось ввиду что 10-ки не было на поле, умник ты наш)