Состоялась жеребьёвка Клубного чемпионата мира

Когда: 21 сентября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Состоялась жеребьёвка Клубного чемпионата мира

"Королевский клуб" узнал свой путь в турнире.

Сегодня, в 12:00 по московскому времени, состоялась жеребьёвка Клубного чемпионата мира 2016 года, по итогам которой мадридский "Реал" встретится с победителем пары между триумфатором Азиатской Лиги чемпионов и мексиканским футбольным клубом "Америка", завоевавшим Кубок Лиги чемпионов КОНКАКАФ.

На данный момент в главном клубном турнире Азии борьбу за трофей продолжают четыре клуба: "Аль-Айн" (ОАЭ), "Аль-Джаиш" (Катар), "Чонбук Моторс" (Южная Корея) и "Сеул" (Южная Корея).

С другой стороны турнирной сетки, новозеландскому "Окленд Сити" предстоит противостоять чемпиону Джей-лиги (Япония). Успешный клуб из этой пары на следующей стадии (1/4) встретится с победителем Африканской Лиги Чемпионов (на текущий момент своё участие в турнире продолжают четыре клуба: "Земалек" (Египет), "ВАК Касабланка" (Марокко), "ЗЕСКО Юнайтед" (Замбия) и "Мамелоди Сандаунс" (ЮАР). В полуфинале своего соперника будет ожидать "Атлетико Насьональ" (Колумбия), обладатель Кубка Либертадорес.

Напомним, что Клубный чемпионат мира пройдет с 8-го по 18-е декабря 2016 года в Японии, а "Королевский клуб" проведет свой первый матч в соревновании 15-го декабря.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 сентября 2016 14:09
Не надо(

--------------------
21 сентября 2016 14:21
Не не не !!! Не нужен нам этот проклятый значок на груди !
Я человек не суеверный и не религиозный , НО в футболе есть свои правила и законы. И поэтому не хочется победы в этом турнире.
21 сентября 2016 19:02
Нашивка ничего не решает .. и что , теперь турнир не выигрывать ??