Real Madrid C.F. - Villarreal CF 1:1

Когда: 21 сентября 2016 / Комментариев: 54 / Автор: Libertad
Real Madrid C.F. - Villarreal CF 1:1

21 сентября, 21:00 (мск)

Чемпионат Испании 2016/2017. Тур №5

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Вильярреал" 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 - Б. Сориано (пен. 45+1), 1:1 - С. Рамос (48)

Ассистент: 1:1 - Хамес

"Реал Мадрид": Касилья; Данило, Варан, С. Рамос, Марсело (Карвахаль, 45); Ковачич, Кроос, Хамес; Бэйл (Лукас, 72), Бензема (Мората, 77), Роналду

"Вильярреал": Асенхо; Гаспар, Мусаккио, В. Руис, Х. Анхель; Б. Сориано, Тригерос; Черышев (Р. Сориано, 64), Кастильехо, Х. дос Сантос (Н'Диайе, 88); Сансоне (Пато, 73)

Арбитр: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес

Предупреждения: С. Рамос (45), Х. Анхель (52), Роналду (69), Кроос (75)

Фотографии с матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 сентября 2016 22:52
Роналду это провал :facepalm:
21 сентября 2016 22:53
Первый тайм пешком не надо было ходить.
21 сентября 2016 22:54
Почему роналду провал???? Провал зидана он команду не научил играть кроме навесов ничего и с такой игрой идем на требл ?))) смешно )))
21 сентября 2016 22:54
Я не смотрел матч, скважите что с Марсело
21 сентября 2016 22:54
мешки.слов нету.игры нету абсолютно.тупейшие забросы,всё на что сейчас способен королевский клуб.бензема дерево,больно это признавать,роналду играет очень плохо.
21 сентября 2016 22:55
в этом сезоне хорошей игры кроме матча с сосьедадом не видел (

--------------------
21 сентября 2016 22:55
Роналду это второй год провал. Точно также как и Бензема.
ББС уже не тот, как этого не видит тренер. Роналду и Бензема на скамейку. Центр поля храмает конкретно. Короче, у команды нет нормальной игры, неинтересно смотреть на игры Реала. Вон как рвут и мечут Атлетико и Барса......
Ээээхххххх....
21 сентября 2016 22:55
Боруссия накажет и сильно уверен в этом
21 сентября 2016 22:56
Цитата: nelu123
Боруссия накажет и сильно уверен в этом


Согласен
21 сентября 2016 22:56
Реал в Испании как Спартак в России
21 сентября 2016 22:57
Что поделать,бывает.

Рано или поздно это должно было случиться.

Главное не проиграли.

Судья как всегда не дает пенальти Реалу.

Удачи Реал!!
21 сентября 2016 22:57
Позорники,шанс был на 17 победу..они играют как попало..интересно без Модрича мы всегда будем играть в тупые навесы, против такого трусливого автобуса нужно что то придумывать..
И напоследок почему Барселона бьет рекорды ,а мы не можем войти в историю и хоть где то ее превзойти..блин накипело!!
21 сентября 2016 22:57
Кроме навесов ничего.... Сполшные навесы.. Навес.. Навес... Идиотизм..

На что наиграли то и получили.

--------------------
21 сентября 2016 22:58
Может зидан и создал колектив дружелибный наладил физику а вот тактика 0 нету идеи на игру кроме навесов нету схем игры нету комбинаций наиграные на тренировках нету плана вышли играть в дворовый футбол это уде пугаит
21 сентября 2016 22:58
идите повестись тепер, что за сопли? не всегда все получается и не все игры получаються, из за этого теперь надо делать трагедию? не понимаю таких болелов
21 сентября 2016 22:59
Намного лучше играли пока Роналду отдыхал. Без Рона и Бэйл показывал хорошую игру. Когда рон на поле одни навесы в штрафную, очень портится командная игра
21 сентября 2016 23:01
Bek91
Тебе игра понравилось?
21 сентября 2016 23:01
А разве может арбитр показывать жёлтую карточку после свистка?
21 сентября 2016 23:01
Очень очень обидная ничья. ((((
21 сентября 2016 23:02
Цитата: Dream
Намного лучше играли пока Роналду отдыхал. Без Рона и Бэйл показывал хорошую игру. Когда рон на поле одни навесы в штрафную, очень портится командная игра

Это точно
21 сентября 2016 23:02
Цитата: bek91
идите повестись тепер, что за сопли? не всегда все получается и не все игры получаються, из за этого теперь надо делать трагедию? не понимаю таких болелов

Ладно если бв случайно в ничью сыграли бы, то вопросов не было бы.... А тут очевидное ничего выходит....
21 сентября 2016 23:02
Вот и первые потери очков в сезоне. С такой игрой их будет не мало , никакой мысли в атаке . Тупо прострел или навес , разыграть мяч в штрафной никто не в состоянии. Не понял замен бэйла и бензема ( они хоть старались в атаке , валлиец так и вовсе лучшим был в атаке) , зато играет роналду 93 минуты и ни одним полезным действием в атаке не запомнился ( извиняюсь за критику в сторону роналду , ибо его фанаты критики в его адресс не приемлют) . Напоминает вторую половину сезона 14/15 где игра такая же была ( заброс ради заброса ) . Всем спасибо , я высказал свою диванную экспертизу.
21 сентября 2016 23:02
Скорости очень низкие, особенно в первом тайме , мяч плохо двигается , непонятно за счет чего взламывать оборону соперника. ОЧЕНЬ тревожно как команда будет выглядеть с Барсой и Атлетико . Видно же что игроки могут играть в футбол, почему бы с первых минут на своем стадионе не побегать , не попресинговать, покомбинировать, хочется выть от бессилия... Вперед Мадрид.........
21 сентября 2016 23:03
Как и ожидалось полный провал, постоянно везти нам не могло, игры у команды нету, точнее поставленной четкой тактики, все как при Анчелотти, как игра пойдет у игроков так и играть будем, может и Зидан с помощю фарта и дикой самоотдачи игроков в некоторых отрезках победной серии сделал возможным 16 к ряду побед, но как тренер Зидан не сравниться с Гвардиолой, его БЧК люди боялись, не хочу гадать что будет, но с такой "игрой" нам в лч не отскочить , а на дальней дистанции с читерской БЧК будет трудно, надеюсь что хотя бы минимальные изменения будут к мантчу с БД , хотя бы в плане прессинга, который сейчас есть но для галочки, жду худшего, но надеюсь на лучшее

--------------------
21 сентября 2016 23:04
Dream
Причина не в отделих игроков а в плане на игру тренер виноват и точька ребята стараются но есль им не сказаль что делать толька навесы вот они этим и занимаются проблема в тренере
21 сентября 2016 23:04
Результат матча справедлив,на мой взгляд,да и многие,наверное,с этим согласятся.С такой невнятной и непонятной игрой,тупые навесы и бестолковая беготня по полю,в которую играет Реал Зидана,это был лишь вопрос времени,когда мы потеряем очки.Нельзя постоянно выигрывать матчи только за счет индивидуального мастерства отдельных игроков и порой везения и это факт.И если Зидан не поставит игру и тактику,еще не раз потеряем очки с командами типа Вильяреала,про грандов я уже молчу.
21 сентября 2016 23:04
Вся вина на Зидане. Тупая вера в ББС, тупые навесы. Если Мората вышел бы с самого начала счет был бы иначе.

--------------------
21 сентября 2016 23:08
у зидана смелости хватит не поставить роналду????или хотябы заменить!?вывозили только за счет класса игроков,против более менее сильной команды не вывезли,дратути,дальше хуже

Цитата: ZeroHero
Вся вина на Зидане. Тупая вера в ББС, тупые навесы. Если Мората вышел бы с самого начала счет был бы иначе.

в точку,у мораты хотябы глаза горят.
21 сентября 2016 23:15
Плохо конечно и обидно что команда не играет в футбол и повторюси что виноват зидан тухели работает с игроками которые не смогли себя проивить в болишых клубов и команда выгледит супер за 3 матча есль не ошибаюси 15 голов а тут звезды а тренер не может наладить игру (((( не понимая как так я раньше играл за коледж так нас за день до игры оповешаль что нам играть там и с теми резултат как у реала сегодня или еще хуже потом поменяль физрука тренировки схемы и тогда поивилься и результат а унас зидан не меняит ничего не хотел бы чтобы его выгналь но сечяс он не радуит ничем кроме разхваленыи обстановки в раздевалки
21 сентября 2016 23:17
nelu123 вот скажи мне . Зидан виноват в том что Роналду пешком ходил и в атаке все что можно портил? Видать такую установку ему дал. Готовы кого угодна винить только не своего кумира . Единственное в чем виноват Зидан в этом матче так это то что он заменил француза и валлийца , а не португальца который не в форме.
21 сентября 2016 23:21
Цитата: Dj archi
nelu123 вот скажи мне . Зидан виноват в том что Роналду пешком ходил и в атаке все что можно портил? Видать такую установку ему дал. Готовы кого угодна винить только не своего кумира . Единственное в чем виноват Зидан в этом матче так это то что он заменил француза и валлийца , а не португальца который не в форме.

Продать надо было его летом. Не смотря на былые заслуги
21 сентября 2016 23:23
Фудбол самый коварный вид спорта :) все будет ок ребята ! Веть Реал ни первый год так вкатываетца ...
21 сентября 2016 23:26
вы что все ждали пока Реал допустит осечку ? )) сразу заактивничали )) я думаю , что эта ничья пойдет на пользу , ибо будут знать, что их соперники, тоже профессионалы и умеют забивать.

--------------------
21 сентября 2016 23:31
Цитата: chiposhki
вы что все ждали пока Реал допустит осечку ? )) сразу заактивничали )) я думаю , что эта ничья пойдет на пользу , ибо будут знать, что их соперники, тоже профессионалы и умеют забивать.

?
21 сентября 2016 23:43
Farhat братан ты не перегибай палку. Я хоть и критикую роналду и мне не нравится он как командный игрок , но как наконечник атаки он лучший в мире . Будут матчи в этом сезоне где он вытащит команду и не один такой матч будет, но сегодня он не должен был играть после 60 минуты ( лично мое диванное мнение ) .
21 сентября 2016 23:53
К черту рекорд. Игра не вышла, ее нет. Но делать трагедию не надо, роналду пешком ходит да, но игру не портит, когда мяч у него это всегда опасно, и за матч несколько раз мог забивать не повезло. А вот то что он падал от дуновения ветра и пешком ходит это хоть и привычно уже но это дастало. Смотрю все на зидана начали нагаваривать, но все должны понимать он все таки зидан, а не гвардиолла. Этот парень не просто полагается на физику и удачу он работает, что то предпринимает, слажа руки не сидит это точно. Хоть и сам уже не рад что уже второй матч котяра выходит в основе, но другие решения правильны. В такой период анчелотти не желав критики все время ставил сильный состав и выигрывал на классе, но каждый раз в конце сезона все это ему обарачивалась провалом (спасибо рамосу, а то он никогда не выйграл бы трофей с реалом). А зидан все понимает и делает ротацию и к концу сезона всех подведет в оптимальной форме, он всех бережет, не рискует здоровьем не одного игрока. Вот сегодня был рад посмотреть игру ковачича и хамеса. Вообщем терпите, невозможно это все матчи сезона выйграть или все время показывать лучший футбол. Кто сами играют те понимают, а кто играет только в фифа и пес... вы молодцы просто. Много чего еще можно писать и спорит но лучше уже леч спать. К черту этот рекорд
21 сентября 2016 23:55
После того,когда Реал выиграл ЛЧ,я был уверен,что вы на неудачные игры будете реагировать нормально.Эх господа хорошие,я глубоко ошибся.

Всё ясно,без ваших согласий Реал не имеет право не неудачные игры,как всегда.

Без обид,но мне кажется,что так оно и есть.
22 сентября 2016 00:06
Забыл добавить что мы идем на первом месте
22 сентября 2016 01:02
Во узнаю наших болельщиков)))
22 сентября 2016 01:25
Цитата: zhiga
Забыл добавить что мы идем на первом месте

отрыв в 3 очка ничего, не гарантирует, особенно с учетом того что еще не сыграли с БЧК и АТМ, терая очки в играх с середняками и командами низа таблицы повторим историю с Беней , может сегодня БЧК и отступилась , но это был АТМ , а ничья с АТМ причем без основого опорника и лидера команды не плохой результат. Время покажет кто прав кто нет

--------------------
22 сентября 2016 02:22
Посути проблема именно с командами которые играют от обороны и очень плотно. С Барсой игра будет нормальной, а вот с Атлетико опять таки будут проблемы. Зидану нужно что-то придумать против таких противников. И бо против Реала почти все клубы-середняки играют так.

--------------------
22 сентября 2016 05:16
Звезда инстаграма в своем репертуаре
22 сентября 2016 05:27
Цитата: ZeroHero
Вся вина на Зидане. Тупая вера в ББС, тупые навесы. Если Мората вышел бы с самого начала счет был бы иначе.

да bmc лучше выпускать
22 сентября 2016 09:22
А я уже начала думуть, что болельщики больше не заходят на этот сайт. А нет. Просто ждали когда Реал допустит ошибку. Не поймите неправильно, я тоже не в восторге от игры Реала, но просто каждый раз одно и то же- "гнать всех, а тренера в отставку"
22 сентября 2016 09:25
Сезон длинный. Ничего страшного пока не случилось...

--------------------
22 сентября 2016 09:28
Кстати вчера Ковачич игрой очень похож был на Модрича! Я даже обрадовался! Почти те же проходы как у Луки!!!
22 сентября 2016 09:50
Dj Archi
Роналду не мой кумир я болею за клуб а не за отдельных футболистов меня беспокоит то что нету командной игры нету плана есть навесы и всё и в этом виноват зидан да он ротирует состав спора нету но игры как таковои а выграть матчи за счет индивидувлисма не всегда получается
22 сентября 2016 13:32
Мы потеряли очки... но и главные конкуренты тоже сыграли в ничью.... так что, ни чего страшного.....
22 сентября 2016 13:51
Самый без полезный нападающий который я видел в топ команде это Бензема ?
22 сентября 2016 14:00
Роналду точно уже неможет играть. К сожелению его время настало. Да и Бензема дерево. Пора молодых в основу они все силы остовляют на поле