Коэнтрау может принять участие в матче против "Эйбара"

Когда: 28 сентября 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Коэнтрау может принять участие в матче против "Эйбара"

Левый латераль "Королевского клуба" Фабиу Коэнтрау может принять участие в ближайшем матче "Мадрида".

Португальский защитник может совершить возвращение на "Сантьяго Бернабеу" уже в это воскресенье в матче против "Эйбара".

Сроки возвращения Коэнтрау значительно сократились. Напомним, что ввиду неудовлетворительной формы португальца данные сроки были сдвинуты к середине октября. Так же на потенциальное решение главного тренера "Мадрида" Зинедина Зидана оказывает влияние травма другого левого латераля "Королевского клуба" Марсело. Бразилец останется вне игры в ближайшие 3-4 недели, что может открыть двери в основу для Коэнтрау.

Напомним, что португальский защитник может вернуться в игру впервые за полгода. 13 апреля Коэнтрау получил тяжёлую травму в матче французской Лиги 1, в которой он выступал, защищая цвета "Монако" (на правах аренды).

Стоит отметить,что последний матч в футболке "Королевского клуба" португальский латераль провёл 9 мая 2015 года. Тогда Коэнтрау на "Бернабеу" отыграл 45 минут в матче против "Валенсии".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 сентября 2016 23:45
дерзай фабио! )))

--------------------
29 сентября 2016 00:44
Почему-то хочется увидеть вновь Фабио в основе команды. Очень импонировала его игра, надежность с оборонительной стороны, давненько не был спокоен за левый край защиты, Марса обходят без труда иной раз
29 сентября 2016 05:21
Пора уже выпускать пусть набирает форму
29 сентября 2016 15:44
Будет интерсно посмотреть на него , надеюсь что сильно не регрессировал в эти 2 года, нам нужен сменщик Марсело как воздух

--------------------