Педро Леон: "Данило нужно лучше изучить историю "Мадрида"

Когда: 30 сентября 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
Педро Леон: "Данило нужно лучше изучить историю "Мадрида"

Интервью бразильца не понравилось экс-хавбеку клуба...

Полузащитник "Эйбара" Педро Леон, ранее выступавший за мадридский "Реал", остался недоволен словами защитника "сливочных" Данило. После игры Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии" (2:2) бразилец заявил, что "Мадрид" зол из-за упущенной победы и за эту неудачу ответит "Эйбар".

"У "Мадрида" есть исторические ценности, которые передают президент клуба, капитан и тренер команды. Данило должен у них поучиться тому, как должен вести себя представитель клуба", - сказал Леон.

"Реал Мадрид" и "Эйбар" встретятся друг с другом в 7-м туре Ла Лиги 2 октября. Матч начнётся в 17:15 по московскому времени.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 сентября 2016 14:47
Все было бы ничего, если бы Педро сам не косячил когда играл за реал.
30 сентября 2016 16:08
В чем-то прав Педро, причем здесь Эйбар, если мы не можем удержать победу, ведя в счете. Злится надо было в матче с Боруссией, Лас Пальмасом.
P.S.Моур и шанса ему не дал проявить себя.
30 сентября 2016 16:57
Я заметил что у Моуриньо есть привычка, когда приходит в клуб, наказывает одного игрока, чтоб был уроком для всех. В МЮ невзлюбил Мату, в Реале был Педро Леон.
Педро Леона подписал еще Вальдано.
Считаю что Педро Леон того времени был не слабее Лукаса, в чем то даже сильнее, лидерских качеств явно больше.
Этим летом мы не заметили перехода Пабло Сарабии в Севилью, тоже хороший игрок, был жемчужиной кантеры Реала. Явно сильнее некоторых полузащитников нынешнего Реала.
30 сентября 2016 22:11
Цитата: alwaysintrance
Я заметил что у Моуриньо есть привычка, когда приходит в клуб, наказывает одного игрока, чтоб был уроком для всех. В МЮ невзлюбил Мату, в Реале был Педро Леон.
Педро Леона подписал еще Вальдано.
Считаю что Педро Леон того времени был не слабее Лукаса, в чем то даже сильнее, лидерских качеств явно больше.
Этим летом мы не заметили перехода Пабло Сарабии в Севилью, тоже хороший игрок, был жемчужиной кантеры Реала. Явно сильнее некоторых полузащитников нынешнего Реала.

Немного некорекктно их сравнивать, ибо на Мату действительно возлагались надежды как на лидера команды, да и история их взаимоотношений дольше

--------------------
30 сентября 2016 23:23
Цитата: alwaysintrance
Я заметил что у Моуриньо есть привычка, когда приходит в клуб, наказывает одного игрока, чтоб был уроком для всех. В МЮ невзлюбил Мату, в Реале был Педро Леон.
Педро Леона подписал еще Вальдано.
Считаю что Педро Леон того времени был не слабее Лукаса, в чем то даже сильнее, лидерских качеств явно больше.
Этим летом мы не заметили перехода Пабло Сарабии в Севилью, тоже хороший игрок, был жемчужиной кантеры Реала. Явно сильнее некоторых полузащитников нынешнего Реала.


Мату он невзлюбил намного раньше - еще со времен их прибывания Челси .

--------------------