"Милан" готов предложить Пепе двухлетний контракт

Когда: 2 октября 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
"Милан" готов предложить Пепе двухлетний контракт

Португалец стал главной трансферной целью итальянского клуба.

Согласно информации итальянского портала Calciomercatoweb, летом следующего года "Милан" готов предложить центральному защитнику мадридского "Реала" Пепе двухлетний контакт с заработной платой в размере 4 млн евро за сезон, включая различные бонусы. Главный наставник "Россонери" Винченцо Монтелла полагает, что приглашение опытного футболиста положительно скажется на команде, преимущественно состоящей из молодых игроков.

Напомним, что ранее сообщалось, что "Королевский клуб" взял время на размышление относительно подписания нового контракта с чемпионом Европы 2016 года в составе сборной Португалии (срок окончания действия нынешнего соглашения 30 июня 2017 года), в связи с возможным привлечением к играм за основной состав в сезоне 2017/18 Диего Льоренте, выступающего в "Малаге" на правах аренды.

Prigor, Merengues.ru
Calciomercatoweb.it
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 октября 2016 11:30
Он должен остаться у нас!!
2 октября 2016 12:05
руки прочь от Пепе
2 октября 2016 12:09
В Мадриде все потихоньку начинают сходить с ума angry
2 октября 2016 13:30
Можно и отпустить, дать дорогу молодому Варану и не увидеть позор великого Пепе

--------------------
2 октября 2016 14:08
Если он останется то отлично,если нет,что поделать так и быть.Он великий защитник,но рано или поздно ему придется уступить дорогу молодым.

Жаль,что люди стареют.

Удачи тебе!!
2 октября 2016 15:39
На данный момент он лучший защитник, ничего не говорит, что он вдруг лажать начнет. Пару сезонов он бы точно пригодился, чем тот же Варан, который остановился в развитии.
2 октября 2016 21:55
Я не раз говорил что после ухода Рауля и Касильяса , для меня в команде осталось 2 мадридиста : Пепе и Карвахаль. Португалец на данный момент лучший защитник команды . Я не могу понять почему не продлевают контракт с ним , на Евро был лучшим защитником.