К. Навас: "Мы расстроены, но нужно продолжать работать"

Когда: 3 октября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
К. Навас: "Мы расстроены, но нужно продолжать работать"

Послематчевые комментарии К. Наваса, Карвахаля и Пепе

"Конечно, все мы сильно разочарованы. Ничья в домашнем матче - это плохой результат. Нужно совершенствовать свою игру, работать еще больше. Но сейчас мы находимся в подавленном настроении. Прекрасно понимаем, какие аспекты игры нужно улучшить. Последние результаты не позволят нам достичь поставленных целей.

Не знаю, что случилось. Мы стараемся, но наши старания не приносят результатов. То, что болельщики злятся на нас, это нормально. Мы и сами требуем от себя многого, но когда результатов нет...Не только они будут расстроены, но и мы тоже.


Дани Карвахаль:

"Последние 4 матча сложились для нас неудачно, мы не можем победить. Нам как будто не хватает сил на последнюю четверть игры. Нельзя быть пессимистом. Мы еще ничего не проиграли. Будем надеяться, что перерыв на матчи национальных команд случился в удобное для нас время. Постараемся взять 3 очка в матче с "Бетисом". Важно то, на каком месте мы будем в мае.

Надеюсь, наши игроки обойдутся без серьезных травм. Мы спокойны. Сейчас всего лишь начало сезона, нужно лишь найти способ всё исправить. Не думаю, что сказывается отсутствие Модрича и Каземиро. Ковачич и и Иско - игроки мирового класса."


Пепе:

"Играть в ничью дома - очень тяжело. Очень много работали, но не попали в темп матча. Мы выполнили указания тренера, но этого было недостаточно для победы. Нам необходимо что-то изменить в своей игре. Жаль, что мы расстроили наших болельщиков. Если это произошло, значит мы недостаточно хорошо работаем. Впереди будет перерыв, и мы должны будем сосредоточиться на матче с "Бетисом".

Хочу попросить болельщиков не нервничать. Мы боремся за победу не только в Примере, тем более, что бороться нужно до конца. Этому обязывает футболка "Мадрида". Мы продолжим сражение как только вернёмся после матчей сборных.

Зидану пришлось сделать изменения в составе из-за травм. Это очень важно, ведь каждый игрок должен быть конкурентноспособным. Мы - профессионалы, и мы хотим побеждать. Нам нужно быть сильнее своего соперника не только именами, но и по качеству игры.

Все мы - семья, каждый расстроен. Наша задача - побеждать и приносить радость болельщикам, но, к сожалению, это не всегда возможно."


ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 октября 2016 15:24
Благо Барса проиграла.
Нужно явно менять что то,и пусть наконец уже Мората в старте выходит..
Ну и конечно ждем возвращения Каземиро и Модрича
3 октября 2016 23:31
Цитата: askar7
Благо Барса проиграла.
Нужно явно менять что то,и пусть наконец уже Мората в старте выходит..
Ну и конечно ждем возвращения Каземиро и Модрича


Морато дерево, до последнего не нравились те, кто говорили что его надо продавать и он не уровень Реала, но вижу что это действительно так, единственно в чем он хорош это скорость и сила в борьбе, в каждой игре куча его нереализованных моментов, статистика говорит сама за себе 9 игр 2 гола, да много с замены выходит, но поставь его в старт будет тоже самое, у Абумеянга например есть все качества: желание играть за Реал, суперскорость, рост, техника отличная реализация, универсальность. Мората максимум 20 миллион стоит, как его нельзя было продать за 70? Причина не в нем, причина в дибилизме Переса, который вместо Клоппа взял Беню на 3 месяца. Позорит Перес Реал, как Федун позорит Спартак, два президента аналога нихрена не секут в футболе, да уйдите наконец

--------------------
8 октября 2016 20:18
Пока все будут тупо оглядываться на Барсу нихрена у команды не получится.