Наставник сборной Колумбии задействует Хамеса в ближайщих матчах?

Когда: 4 октября 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Наставник сборной Колумбии задействует Хамеса в ближайщих матчах?

Между двумя сторонами вновь намечается конфликт.

Примет ли полузащитник мадридского "Реала" Хамес участие в ближайших отборочных матчах к чемпионату мира 2018 года в составе национальной сборной Колумбии является главной темой для обсуждения, учитывая нынешнее положение футболиста.

В ходе разминки перед поединком испанской Примеры между "Мадридом" и "Эйбаром" 10-й номер "сливочных" почувствовал дискомфорт и в итоге не смог выйти на поле. После завершения встречи колумбиец прошел медицинское обследование в клинике Sanitas, которое выявило у него перенапряжение камбаловидной мышцы левой ноги 1-й степени.

Тем не менее тренерский штаб колумбийцев во главе с Хосе Пекерманом принял решение вызвать полузащитника в расположение сборной. Вчера Хамес прибыл в Асунсьон и присоединился к партнерам по команде, однако не участвовал в тренировках.

Несмотря на то, что выход игрока на поле в матче против "Парагвая" на "Дефенсорес дель Чако", который состоится в четверг, практически исключен, Пекерман надеется задействовать футболиста в следующей встрече против "Уругвая".

Стоит отметить, что Федерация Футбола Колумбии на данный момент не выступила с официальным заявлением относительно состояния игрока "Королевского клуба".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 октября 2016 05:43
Будет беда