Гарай: "Решение уйти из "Мадрида" - лучшее в карьере"

Когда: 10 октября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
Гарай: "Решение уйти из "Мадрида" - лучшее в карьере"

Откровения 29-летнего футболиста...

Экс-защитника "Мадрида" Эзекьель Гарай, ныне выступающий за "Валенсию", признался, что не жалеет об уходе из "Королевского клуба" в 2011 году. Аргентинец выступал за "сливочных" с 2008 года после перехода из сантандерского "Расинга".

"Я уважаю "Реал Мадрид" как большую организацию и институт. Но решение об уходе из этого клуба я по-прежнему считаю лучшим в карьере, потому что все футболисты любят играть. Я не жалею об уходе из "Мадрида", потому что затем я провёл впечатляющий отрезок в "Бенфике". Пожалуй, время в португальском клубе я могу назвать лучшим в своей карьере".

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Эзекьель Гарай Бенфика
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 октября 2016 10:56
а потом поехал рубить бабло
11 октября 2016 15:06
Кстати как развивается дело с иском на Зенит, который как-то умудрился купить аргентинца за 6 млн евро при предложении от Баварии в 20 млн евро!
11 октября 2016 18:05
Цитата: madrid_shamil
Кстати как развивается дело с иском на Зенит, который как-то умудрился купить аргентинца за 6 млн евро при предложении от Баварии в 20 млн евро!

А причем тут Зенит? тут воду мутит Бенфика . Ясно же что они не стали б рассматривать даже вариант с 6 млн когда за Гарая 20 предлагали. Да и Зенит если не ошибаюсь за 20 его в Валенсию продал.