Кроос: "Рассчитываю на то, что закончу карьеру в "Мадриде"

Когда: 14 октября 2016 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Кроос: "Рассчитываю на то, что закончу карьеру в "Мадриде"

Полузащитник дал интервью после подписания нового контракта

О продлении контракта

"Это особенный день. Я подписал свой второй контракт с "Мадридом", лучшим клубом мира. Благодарен руководству за оказанное доверие. Я провёл здесь 2 прекрасных года, и, надеюсь, задержусь еще надолго. В "Мадриде" я прекрасно себя чувствую с первого дня. Я почти сразу понял, что сделал правильный выбор, перейдя в "Реал Мадрид".

О позиции на поле

"Мне нравится играть в центре поля. Я выполнял различные функции, Анчелотти делал из меня более оборонительного полузащитника, но всё прекрасно. Если команда чувствует себя хорошо, то и я тоже."

О будущем

"Многие догадывались о продлении моего контракта. Мы не можем избавить себя от появления слухов. Я всем доволен с самого первого моего дня в "Мадриде", поэтому быстро согласился на новую сделку. Получаю удовольствия от нахождения в таком большом клубе и всегда знал, что хочу продолжать играть здесь.

Для обеих сторон – это шаг для решения проблем в будущем. Долгосрочный контракт означает, что и я, и руководство команды уверено в своём решении на 100 %. Принимая решение я, конечно, учитывал отношение болельщиков и одноклубников ко мне. Любовь болельщиков – это действительно что-то особое. Я ценю всё то, что для меня сделали здесь."


О Ла Лиге

"Я очень хочу выиграть Ла Лигу, надеюсь, что получится это сделать. Мадрид должен побеждать во всех турнирах. Мы выиграли 2 титула Лиги Чемпионов за последние 3 года, и у нас есть потенциал, чтобы победить в Примере. Нам нужно играть стабильно, потому что иногда бывают сбои. Поэтому мы и не можем выиграть Ла Лигу. Я собираюсь сделать это с "Мадридом"!

О планах

"Я рассчитываю на то, что "Реал Мадрид" будет моей последней командой. Не делаю что-либо по глупости, так было и с моим переходом в Мадрид. Планирую играть еще на протяжении 6 лет и, уверен, что так и будет. Когда мой контракт закончится, то мне будет 32 года. Возможно, он и будет последним. Я с 17 лет играл в Бундеслиге, там очень жесткая игра. Я хочу уйти из футбола находясь на высоком уровне, поэтому и говорю, что это случится, когда мне будет 35-36 лет. Роналду хочет играть до 40? У него прекрасные физические данные."

О влиянии Модрича и Каземиро

"Это два очень важных игрока для команды. От них не зависит мой стиль игры

О критике

"4 ничьи подряд вряд ли можно назвать хорошим результатом. С "Эйбаром" мы сыграли очень плохо, но в предыдущих играх выглядели лучше. Как я отношусь к критике Зидана? Не читаю прессу, но скажу одно – он прекрасно работает."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com & Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 октября 2016 17:49
все четко говорил респек
14 октября 2016 20:55
спасибо и Кроосу и руководству за продление контракта