Зидан: "Надеюсь, что серия из четырех ничьих подряд не повторится"

Когда: 16 октября 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Зидан: "Надеюсь, что серия из четырех ничьих подряд не повторится"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Я очень доволен после трёх ничьих подряд. Нам нужен был подобный этому, и мы продемонстрировали интенсивность, которая нам необходима, чтобы выигрывать с первых минут. Это непростой стадион, мы мощно начали и для наших соперников будет тяжело, если будем действовать таким образом.

У меня хорошие и умные игроки. Они понимали, что нам нужно было мощно начать встречу и отлично справились с этим. Мы работали над тем, чтобы постараться сделать это и теперь должны оставаться последовательными и продолжать двигаться в этом направлении. Это точка отсчета. Непросто играть на выезде".

О возможном повторении ничейной серии:

"Надеюсь, что это не повторится. Если мы покажем такую же интенсивность с самого начала, как и вчера, то подобное будет происходить реже. Игроки знают, что для любого будет непросто одержать победу над нами, если действовать в таком же темпе. Необходимо продолжать в том же духе и было бы идеально не достигать результата в четыре ничьи подряд".

О втором тайме:

"Не думаю, что мы снизили уровень интенсивности. Мы упустили две или три ключевые передачи, но такое может происходить в течение матча. Мы провели отличный поединок".

Об Иско:

"Он – часть этого состава. Он хорошо сыграл вчера, и я рад его голам и работе, которую он продемонстрировал, потому что он усердно потрудился".

О Лукасе Васкесе и Криштиану Роналду:

"Когда Лукас вышел на поле, мы играли с тремя полузащитниками в центре поля. Это не его лучшая позиция, но все игроки могут играть на разных позициях и Лукас может с легкостью сделать это. Криштиану не выглядел встревоженным. Он всегда хочет забивать и это нормально. Самое главное, что он был сосредоточен и передал положительную энергию остальным партнерам по команде. Я рад, что он сумел отличиться".

О том, что забивают голы игроки различных позиций:

"Не только вчера. Это было и предыдущих встречах. Нам повезло иметь в распоряжении важных игроков на каждой позиции. Они показывают это в каждом матче, даже при розыгрыше стандартных положений, что очень важно на сегодняшний день".

О четвертом голе:

"Для тех, кто любит футбол, и меня в том числе, это очень привлекательная вещь, чтобы видеть, что мы сделали так быстро, в переходе, с таким малым количеством касаний мяча. Буду пересматривать его и наслаждаться этим".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 октября 2016 05:39
Зизу давай же уже создавайте свой стиль игры сочитание всех тактик . Позиционая атака , контр атаки . И навесы думаю будет отлично