Варан: "Если увижу Олланда, то скажу ему, что думаю о его словах"

Когда: 17 октября 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Варан: "Если увижу Олланда, то скажу ему, что думаю о его словах"

Предматчевая пресс-конференция центрального защитника "Королевского клуба".

"Выездная победа над "Бетисом" не так проста, тем более забить шесть мячей. Мы хороши, провели неплохой матч, интенсивно, что хорошо для нашей уверенности. Хотим продолжать с той же интенсивностью и теперь нам предстоит важная игра. Хотим одержать победу и всегда демонстрировать всё самое лучшее.

С начала сезона я чувствовал себя хорошо, усердно работал летом, и тренер доверял мне. Я очень рад выступать за сборную и мадридский "Реал". Я в хорошей физической форме и каждый день я стараюсь стать лучше. Я очень спокоен и расслаблен".

О том, в чем секрет Зидана:

"Нет никакого секрета. Главное – усердная работа. С этим всё получается. Мы хотим побеждать и продолжать хорошо играть. Ничья – не кризис. Мы верим в себя, у нас есть талант и понимаем, что с усердной работой сможем добиться хорошего результата".

О стиле команды:

"Идея состоит в том, чтобы идти в атаку, действуя с большой скоростью и глубиной. Мы знаем, что обладаем большим качеством и всегда стараемся играть в нападении и на флангах".

О варшавской "Легии":

"Наша мотивация такая же. "Легия" постарается сыграть на своём лучшем уровне. Мы должны подготовиться к матчу, как и к любой другой встрече. Мы будем атаковать и пытаться забить голы, но с балансом и используя наши головы. Легко не будет. Мы должны действовать с высокой интенсивностью".

О взаимоотношениях в команде:

"Я чувствую себя хорошо со всеми партнерами по команде. Мы дополняем друг друга. С Пепе я действую слева. Это вопрос адаптации к каждому. Не ощущаю себя лучше с одним, нежели с другим. Мне хорошо со всеми".

О будущем:

"Надеюсь, мне повезет играть здесь на протяжении многих лет. Это мой шестой сезон, я многое узнал и стал намного лучше. Я счастлив и хочу большего. Хочу продолжать совершенствоваться".

О пропущенных мячах:

"Оборона – это вопрос к каждому. У любого из нас есть своя доля в оборонительных действиях. Я видел хорошую работу команды в последних поединках. Соперник также хорош. Мы не плохи, но можем стать лучше".

О своих голах:

"Забивать голы всегда плюс к защитнику. Мы опасны при розыгрышах стандартных положений. У нас есть игроки, хорошо действующие на втором этаже. Я могу улучшиться и забивать больше голов. Работаю над этим".

О словах президента Франции (Франсуа Олланд заявил, что с точки зрения морали, Бензема не является примером для подражания):

"Не буду отвечать. Если увижу его, то скажу, что думаю, но не буду отвечать здесь. Его слова не беспокоят меня".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 октября 2016 04:19
Красавчик Варанище через 2 года будешь точно основным
18 октября 2016 06:35
Цитата: lil bro
Красавчик Варанище через 2 года будешь точно основным

2 года назад было тоже самое
18 октября 2016 08:02
Цитата: jese rodriguez
Цитата: lil bro
Красавчик Варанище через 2 года будешь точно основным

2 года назад было тоже самое
И через 2 года тоже будет
18 октября 2016 09:15
Чтобы он заиграл нужно ему дать пенка под зад как Моур, вот тогда он точно заиграет
18 октября 2016 09:57
А мне понравился Варан в матче с Бетисом. Очень разносторонне и грамотно сыграл. Ему просто нужно играть много, опыт приходит со временем.

--------------------
18 октября 2016 14:27
Цитата: jese rodriguez
Цитата: lil bro
Красавчик Варанище через 2 года будешь точно основным

2 года назад было тоже самое

И в следующее два года