Доннарумма опроверг слухи о переходе в "Мадрид"

Когда: 22 октября 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Stefan
Доннарумма опроверг слухи о переходе в "Мадрид"

Голкипер "Милана" Джанлуиджи Доннарумма своей уверенной и отлично игре в рамке ворот привлёк внимание многих сильнейших клубов Европы, как "Мадрид", "Ювентус" и другие.

Однако в интервью итальянской "La Stampa" Доннарумма развеял слухи, касающиеся его возможного перехода в "Мадрид", а так же другие команды, которые претендуют на таланта "красно-чёрных"

"Милан" - команда моего сердца и жизни, я не хочу никуда уходить. Я хочу выступать за родной клуб на долгосрочной основе. Мой контракт? Всеми деталями соглашения занимается мой агент Мино Райола. В будущем я вижу себя капитаном "Милана". Я хочу остаться", - заявил молодой голкипер.

После появившихся слухов о том, что "Мадрид" может осуществить трансфер Джанлуиджи в ближайшее время, руководство "Милана" поспешило подготовить для своего таланта долгосрочный контракт, который будет рассчитан до 2022 года с повышением зарплаты до 3 миллионов евро в год.

Джанлуиджи Доннарумма является основным вратарём "Милана" после того, как сумел выбить из стартового состава Диего Лопеса, и смог обратить на себя внимание главного тренера "красно-чёрных" Синиши Михайловича.

Молодой голкипер уже успел дебютировать в составе сборной Италии, выйдя на замену вместо Джанлуиджи Буффона. Доннарумма считается одним из самых перспективных вратарей мира.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 октября 2016 15:05
Скажу только два слова: мино райола
22 октября 2016 15:24
Цитата: realmast
Скажу только два слова: мино райола


Именно! Так что, дорогой Джанлуиджи, если сделка будет выгодной, тебя никто не спросит)

--------------------
22 октября 2016 16:56
Цитата: ElMercurio
Цитата: realmast
Скажу только два слова: мино райола


Именно! Так что, дорогой Джанлуиджи, если сделка будет выгодной, тебя никто не спросит)

И если он перейдет в Мадрид он скажет:
Я всю жизнь мечтал играть в Реале. Моя мечта сбылась. Бля бля бля.
22 октября 2016 17:10
Не нужны нам макароники. Хочется видеть своего испанца в рамке. У нас кантерано тоже хороши. После Икера к Навасу претензии нет, но все равно как то грустно без кэпа. Лично мое мнение нам нужен свой Икер!!!
22 октября 2016 20:48
У нас Кросс 20 получает, с чего бы Милану удержать Доннаруму на трешке.