Шесть сезонов без "сюрпризов" в 1/16 Кубка Короля

Когда: 26 октября 2016 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
Шесть сезонов без "сюрпризов" в 1/16 Кубка Короля

C 2009 года мадридцы практически неизменно выходили победителями в первом раунде турнира.

Сегодня вечером мадридский "Реал" на "Рейно де Леон" вновь начнет свой путь в Кубке Короля. "Сливочные" выступят в 1/16 турнира с целью продолжить победную серию на данной стадии, начавшуюся в 2009 году.

Именно семь лет назад "Королевский клуб" потерпел неожиданное и разгромное поражение со счетом 4:0 на "Санто-Доминго" против "Алькоркона", а в ответной встрече на домашней арене не смог отыграться, забив единственный мяч (1:0). Однако с тех пор "Мадрид" неизменно превосходил своих соперников на этом этапе соревнования.

"Реал Мурсия" (победа с общим счетом 5:1), "Понферрадина" (7:1), "Алькояно" (7:1), "Олимпик" из Шативы (2:0), "Корнелья" (9:1) не смогли оказать должного сопротивления более именитому клубу. Таким образом, ни с Жозе Моуриньо, ни с Карло Анчелотти не произошла катастрофа, что случилась с Мануэлем Пеллегрини.

Правда, что столичный клуб в минувшем сезоне прекратил своё участие в турнире в 1/16, но это было обусловлено не соблюдением регламента при задействовании Дениса Черышева в поединке с "Кадисом", нежели по самой игре. На "Рамон де Карранса" была зафиксирована победа "Мадрида", возглавляемого Рафаэлем Бенитесом, со счетом 3:1.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.