Зидан: "Лукас - настоящий мадридист"

Когда: 28 октября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Зидан: "Лукас - настоящий мадридист"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида".

Об ожиданиях от игры с "Алавесом":

"Я жду очень жёсткого матча. "Алавес" дома не проигрывает, это команда с высокой самоотдачей. Поэтому мы не ждём лёгкой прогулки. Мои подопечные должны быть максимально сконцентрированы, как в последних матчах. Именно это и является основным аспектом нашей подготовки. Чтобы достичь чего-то в этом сезоне мы должны много думать и работать каждый день. Не стоит думать, что завтра мы обязательно победим, мы должны сосредоточиться на тренировках и лишь тогда добьёмся успеха.

Я не волнуюсь перед матчем. Мы постараемся улучшить нашу игру. Матчи длятся по 90 минут и не странно, что мы пропускаем. Я хочу прояснить, что мы делаем ставку на наши забитые голы"


О травмированных футболистах:

"В данный момент я не могу сказать что-то конкретное. И Модрич, и С.Рамос, и Каземиро уже занимаются с мячом. Лука уже работает на поле по индивидуальной программе. Восстановление Серхио Рамоса и Каземиро протекает несколько медленнее. И я считаю, что это хорошо. В такой ситуации ни в коем случае нельзя торопиться. Мы должны набраться терпения. Прояснения будут лишь на следующей неделе. Это вся информация, которой я в данный момент владею."

О Начо:

"Он работает, как и все. Завтра вы увидите всех, кто выйдет на поле. Важно отметить, что Начо феноменально работает на тренировках. Он большой профессионал и всегда доказывает это на поле. Начо делает всё, что от него требуется."

О Роналду и "Золотом мяче":

"Я знаю, что он много работает. Он провёл отличный игровой год. Криштиану всегда работает на высоком уровне. В 2016 году он проявил себя и в индивидуальном, и в командном плане. Ясно, что он заслуживает "Золотой мяч".

Роналду не выглядит обеспокоенным, но он зол из-за своей низкой результативности. Он хочет забивать голы и я считаю, что это нормально. То, что он делает на поле - феноменально. Криштиану настолько высоко поднял планку, что как только он перестаёт забивать, его сразу же начинают критиковать. Такие футболисты вынуждены с этим жить."


О BBC, которые всегда в старте:

"Я не принимаю несправедливых решений."

О продлении контракта с Лукасом:

"Он заслужил новый контракт. Лукас верит в себя и всегда много работает, чтобы добиться чего-либо. Его история очень красива: кантерано, который стал игроком главной команды. Он настоящий мадридист."

О желании тренера сборной Хорватии вызвать Модрича на матч уже 12 ноября:

"Я не собираюсь это комментировать. Мой подопечный всё ещё восстанавливается после травмы. На следующей неделе я лишь получу информацию о том, как проходит сам процесс восстановления."

О Маркосе Льоренте:

"Я слежу за его выступлениями и очень доволен Маркосом. То, что я должен делать - это думать о своей команде. Это очень трудно."

О выступлениях Иско:

"Я выпускаю лучших. И не собираюсь менять своё решение."

О введении Роналдо в Зал славы в Мексике:

"Я поздравляю своего друга. Роналдо - лучший футболист, с которым мне приходилось играть. Я очень ценю и люблю его."

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 октября 2016 19:41
О BBC, которые всегда в старте:

"Я не принимаю несправедливых решений."


Ну этим Зидан подписал себе приговор в лице адекватных болельщиков... Такую ерунду сказать...
29 октября 2016 06:48
Цитата: Prigor
О BBC, которые всегда в старте:

"Я не принимаю несправедливых решений."


Ну этим Зидан подписал себе приговор в лице адекватных болельщиков... Такую ерунду сказать...

Ну это скорее слова Переса

--------------------
29 октября 2016 10:58
О BBC, которые всегда в старте:

"Я не принимаю несправедливых решений."

За последние 96 минут, проведенных на поле, Альваро Мората забил 4 гола. За человека под 9 номером лучше промолчу...Зизу очень неадекватно оценивает "мощь" BBC