"Мадрид" - единственная непобедимая команда в Ла Лиге

Когда: 31 октября 2016 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
"Мадрид" - единственная непобедимая команда в Ла Лиге

"Сливочные" продолжают удачную серию

После 10-ти туров испанской Ла Лиги "Реал Мадрид" - единственная команда, которая на данном этапе ни кому не проигрывает. До вчерашнего вечера не знал поражений и "Вильярреал", однако "желтая субмарина" оступилась в поединке с "Эйбаром". по одному проигранному матчу в своём активе имеют "Атлетико" и "Севилья". "Мадрид" же с 24-я очками лидирует в турнирной таблице Примеры, выиграв при этом 7 матчей и трижды сыграв в ничью.

Стоит отметить, что не только в Ла Лиге "сливочные" не знают поражений. В общей сложности во всех турнирах "Королевский клуб" 11 раз праздновал победу и 4 раза довольствовался ничьей. На самом деле последний раз "Мадрид" проигрывал еще аж в апреле (0:2 в матче с "Вольфсбургом"). С тех пор на протяжении 26-и матчей подопечные Зидана непобедимы.

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 октября 2016 09:31
До рекорда 13 матчей если не ошибаюсь

--------------------
31 октября 2016 10:50
Отлично. Надеюсь эта серия продлится долго.
P.S. все равно обидно что потеряли очки с такими командами как Лас-Пальмас, Эйбар..
31 октября 2016 11:26
Это не отменяет того что игры в атаке у команды нет , да и в защите тоже. В атаке команда на индивидуале вытаскивает встречи .
31 октября 2016 16:50
Цитата: sunnyarp
Ну как говорится #PeresOut #ZidaneOut #BBCout #ВесьСоставOut, да и #RealMadridOut. А фанаты молодцы, они могут остаться, они же самые лучшие!!!


Вы, видимо, вид спорта перепутали. Не все измеряется статистикой

--------------------
31 октября 2016 23:52
Цитата: ElMercurio
Цитата: sunnyarp
Ну как говорится #PeresOut #ZidaneOut #BBCout #ВесьСоставOut, да и #RealMadridOut. А фанаты молодцы, они могут остаться, они же самые лучшие!!!


Вы, видимо, вид спорта перепутали. Не все измеряется статистикой

Нет конечно, я сама хорошо понимаю проблемы клуба. Но насколько я знаю, фанаты для того и есть, чтобы поддерживать, особенно когда их негативные комментарии не изменят ничего. Просто смотрите футбол и старайтесь наслаждаться игрой своей команды. это и был мой мессидж