Начо: "Надеюсь, что однажды отыграю 60 матчей за сезон"

Когда: 2 ноября 2016 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
Начо: "Надеюсь, что однажды отыграю 60 матчей за сезон"

Предматчевая пресс-конференция защитника "Королевского клуба".

"Это будет непростой матч, который будет другим, потому что сыграем на выезде и без зрителей. Будет необычно, но мы должны сосредоточиться, выйти и победить. Для многих из нас это будет первый раз, когда выступим за закрытыми дверями. Нам необходимо сконцентрироваться на своей игре и постараться заработать три очка.

Я никогда не играл при пустых трибунах, это будет подобно тому, когда я был молод. Здесь будет тот же мяч и те же игроки. Вы будете в состоянии услышать всё, и уверен, что камеры и микрофоны более бдительны, чем когда-либо. Есть вещи на поле, которые предназначены для того, чтобы остаться там".

О возможном выходе в основе:

"Каждый в составе хочет играть, но в "Мадриде" высокая конкуренция, что очень непросто. Мы хотим продолжать осложнять жизнь тренеру, чтобы он сказал, что в восторге от нашей работы. Для любого футболиста легче играть, когда делаете это каждую неделю. Я готов играть, усердно работаю изо дня в день, чтобы получать возможность подобную этой. Буду бороться изо всех сил, чтобы получать больше шансов".

О своём состоянии:

"Чувствую себя неплохо, сильным и взволнованным. Работаю над тем, чтобы было положительным и стараюсь использовать каждый момент.

Я расслаблен , потому что этой мой клуб, место, где я хочу быть. Мне хотелось бы принимать участие в каждом матче, но знаю, где нахожусь и спокоен в этом плане. Каждый год я улучшаю свою игру. Когда я вижу, что не прогрессирую, то решения должны быть приняты.

В футболе всё может случиться и в каждом сезоне я стараюсь отыграть больше матчей, чтобы шаг за шагом постараться получить место в основе. Я много работаю, чтобы провести 60 поединков за сезон. Надеюсь, что однажды это станет реальностью".

О безопасности:

"Контроль за безопасностью является серьезной вещью и игроки не должны вмешиваться в это. Нам нужно сосредоточиться на игре. Мы спокойны и чувствуем себя в безопасности. Нет никаких проблем".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.