Legia Warszawa S.A. - Real Madrid C.F. 3:3

Когда: 3 ноября 2016 / Комментариев: 42 / Автор: Libertad
Legia Warszawa S.A. - Real Madrid C.F. 3:3

2 ноября, 22:45 (мск)

Лига Чемпионов 2016/2017. Группа F, тур №4

Стадион Войска Польского имени маршала Юзефа Пилсудского. Варшава


"Легия" - "Реал Мадрид" 3:3 (1:2)

Голы: 1:0 - Бэйл (1), 0:2 - Бензема (35), 1:2 - Оджиджа-Офоэ (40), 2:2 - Радович (58), 3:2 - Мулен (83), 3:3 - Ковачич (85)

Ассистенты: 1:0 - Роналду; 0:2 - Бэйл; 1:2 - К. Гильерме; 2:2 - Мулен; 3:2 - Прийович; 3:3 - Карвахаль

"Легия": Маляж; Берешиньски, Жезничак, Паздан, Глоушек; Копчински, Мулен; К. Гильерме, Оджиджа-Офоэ, Радович (Прийович, 77); Николич (Кухарчик, 69)

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Варан, Начо, Коэнтрау (Асенсио, 77); Бэйл, Ковачич, Кроос, Роналду; Бензема (Лукас, 65), Мората (Мариано, 85)

Арбитр: Павел Краловец (Чехия)

Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Лиге Чемпионов

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 ноября 2016 00:38
Ну и ну
3 ноября 2016 00:38
Позорище!!

--------------------
3 ноября 2016 00:38
Ну и где люди, которые спрашивали , почему продление Роналду плохая новость?

Ему насрать на клуб, а вы его целуете во все места.


Что касается матча, на ничью мы не наиграли. Привет Зидану с его "Меня не волнует то, что мы пропускаем голы".

--------------------
3 ноября 2016 00:38
Поздравляю!!!!
3 ноября 2016 00:39
Кроос - лучший полузащитник в истории, а Варан с Начо - нынешние Мальдини и Барези.
3 ноября 2016 00:39
Отскочили
3 ноября 2016 00:39
Не видел матч поди Роналду?
3 ноября 2016 00:39
Я матч не смотрел , но понятия не имею что должно случиться чтоб 3 от Легии получить.
3 ноября 2016 00:40
Ужас.пазор.зщ ноль.нап ноль.
3 ноября 2016 00:41
Ммм, теперь и Легию обыграть не смогли
3 ноября 2016 00:41
Мдааа. Без Каземиро центр поля проходной двор. Начо смотрится даже лучше, чем Варан. Коентрао еще набирать и набирать форму. Роль Мораты в этом матче так и не понял, да и вообще построения не понял, было ощущение, что играли ребята со двора, кто где хотел там и играл. Теперь нужно обязательно выигрывать оставшиеся 2 матча, что будет ну очень сложно, после увиденного мною сегодня.

Игрок матча, как по мне Ковачич.

--------------------
3 ноября 2016 00:43
Ковачич тащер.ребят а где криро?
3 ноября 2016 00:43
Зидан докозал что он стойт как тренер кто вчера смотрел сити с путой ? Там игра тактика план на игру все а у нас что зидан с его командой умудряется обосратся с днарами
3 ноября 2016 00:45
Это типа Зидан решил раздавить Легию четырмя напами, думал разгромим. Не все так просто, это футбол. В первую очередь надо не пропустить. сейчас все умеют играть в футбол. И парой "мегазвезд" никого не напугаешь.
3 ноября 2016 00:46
Ну задачу выхода из группы мы себе не осложнили естественно) Очевидно, что надо побеждать Дортмунд. Очень странно видеть комменты типа "Роналду насрать на клуб". Вы это как решили вообще? Да, он откровенно плохо сыграл сегодня, но это не означает, что ему плевать на клуб. Что уж тогда говорить о Бензема?) Он вообще редко хорошо играет например, но все уже привыкли, но речь не о нем. Ничья по делу, нужно серьезнее относиться к соперникам. Повод для беспокойства за дерби и классико конечно есть, но этим поводом сегодняшний матч не служит, потому что здесь и травмы, и стадион, и недонастрой, и непонятная тактика. Поэтому судить о Зидане надо ближе к концу календарного года. Дай бог, будем на вершине)
3 ноября 2016 00:47
Ну и да роналду бензема они так на замену а на основы не тянут один не хочет второй не может и зидан их подержывает слов нету позор что зидан что бенитес днари
3 ноября 2016 00:49
Я уже давно мочлу, но матч с Легией, довел до реально сути во что превратил Зидан Реал ???? я даже с Легией не вижу кружевных комбинацый, какой Матч уже в етом сезоне вижу одно и тоже, как будто они на тренках тупо ПАСы поперек поля выполняют, а кульминацыи всех тренеровок ето пас на фланг или в точку где можно подать в штрафную, навес навес навес! как же я хотел что бы Реал проиграл, мне тошно смотреть игру, как будто смотрю один и тот матч, но есле бы чем дальше тем хуже, и все равно победа или Ничья, поражений к удевлению нет, смотреть матчи вообще не хочется не держит игра и ритм, лучше нарезку голов посмотреть чем матч больше удовольствия получиш!
3 ноября 2016 00:50
Зачем надо было играть 4-4-2 ? Там путаница (не путать с барсой) была. Ошибка тренера однозначно!
Жду статистики чтоб узнать сколько моментов просрал Рон?
3 ноября 2016 00:51
Ничего не изменилось в игре команды под его руководством за столько времени и думаю,что уже не измениться ИМХО.Нельзя постоянно выезжать на фарте и индивидуализме,нужна тактика и командная игра,а ее как не было так и не предвидится,видимо.Зная Переса,скорей всего француз отправится вслед за Беней в конце сезона,а может быть и раньше.Жаль конечно,но тренер из него на данный момент явно не уровень Реала.
3 ноября 2016 00:52
Цитата: lukas1990
Цитата: nelu123
Ну и да роналду бензема они так на замену а на основы не тянут один не хочет второй не может и зидан их подержывает слов нету позор что зидан что бенитес днари

ЛУЧШЕ БЫ ВЫПУСТИЛ ВАСКЕСА МЕСТО ФРАНЦУЗСКОГО ДЕРЕВА


Мариано

--------------------
3 ноября 2016 00:55
Хорошо сказал

Цитата: Blanko7
Я уже давно мочлу, но матч с Легией, довел до реально сути во что превратил Зидан Реал ???? я даже с Легией не вижу кружевных комбинацый, какой Матч уже в етом сезоне вижу одно и тоже, как будто они на тренках тупо ПАСы поперек поля выполняют, а кульминацыи всех тренеровок ето пас на фланг или в точку где можно подать в штрафную, навес навес навес! как же я хотел что бы Реал проиграл, мне тошно смотреть игру, как будто смотрю один и тот матч, но есле бы чем дальше тем хуже, и все равно победа или Ничья, поражений к удевлению нет, смотреть матчи вообще не хочется не держит игра и ритм, лучше нарезку голов посмотреть чем матч больше удовольствия получиш!

Хорошо сказал
3 ноября 2016 00:59
может Дель Боске нас будеть тренировать. что скажете ?
3 ноября 2016 01:02
может Дель Боске нас будеть тренировать. что скажете ?
Он пенсионер а не тренер
3 ноября 2016 01:03
Варан это тихий ужас.

--------------------
3 ноября 2016 01:03
Цитата: AbbosTashkent
может Дель Боске нас будеть тренировать. что скажете ?

Идея шикарная, но Перес его не пригласит. Дель болске не согласится, его выгнали из клуба

--------------------
3 ноября 2016 01:04
а может он Реалу не откажет. все таки и опыт и умение у него есть.
3 ноября 2016 01:12
Не устаю повторять что кейлор навас провалит этот сезон. Я давно не видел в воротах Реала такого нетехничного вратаря. Это дикий ужас как он играет. Он стена, только в том плане что от него отскакивает мяч как от стены. Уже второй матч кряду Реал теряет очки из-за его детских ошибок.
p.s. Где же любимчик 90% сайта Мората? Которого ущемлял Зидан не давая играть.
3 ноября 2016 02:11
Цитата: enzo
Не устаю повторять что кейлор навас провалит этот сезон. Я давно не видел в воротах Реала такого нетехничного вратаря. Это дикий ужас как он играет. Он стена, только в том плане что от него отскакивает мяч как от стены. Уже второй матч кряду Реал теряет очки из-за его детских ошибок.
p.s. Где же любимчик 90% сайта Мората? Которого ущемлял Зидан не давая играть.

Так Мората неплохо сыграл, ты лучше на Роналду. Посмотри снова 9 ударов, куча атак затормозил, Мората старался. К примеру Роналду горазщу хуже был, но голевую записал. Тут виноват Зизу, надо было 1 форварда ставить т е Морату

--------------------
3 ноября 2016 03:18
Поддерживаем команду в любом случае!!! На Зизу не гнать, он старается, опробовал схему 4-2-4 не получилось, дай Бог больше к ней не вернется! Конечно ничья с чемпионом Польши это не удел королевского клуба, но что случилось, то случилось, дальше яростно поддерживаем свою команду и все будет хорошо!!!
3 ноября 2016 04:00
просто угараю от коментов))) как будто все просрали и все проиграли, что за болели пошли я не пойму, что случилось такого страшного мне кто то может объяснить??? такие двуличные болельщики больше не у кого нет я думаю, причем какой президент такие же и болельщики
3 ноября 2016 04:44
Сразу видно ему ЗМ нафиг не нужен.
3 ноября 2016 05:53
Цитата: bek91
просто угараю от коментов))) как будто все просрали и все проиграли, что за болели пошли я не пойму, что случилось такого страшного мне кто то может объяснить??? такие двуличные болельщики больше не у кого нет я думаю, причем какой президент такие же и болельщики
а это глоры, которые пришли после десимы....
3 ноября 2016 06:47
Что сказать смотрел игру от начала до конца низнаю даже по моему видение начало тайма было хорошо начато быстрые касание мячей и т.д но вот не пойму одного как как при счёте 2:1 Зидан не сменил схему на 4-3-3 сменив убрав Бензему и вывустив Асенсио не критиковал Зидана за эти 100 матчей но сдесь можно сказать это точно вина Зидана .. зачем нападающие передвигались туда сюда этим фокусами они сами себе мешали чем путали защитников
3 ноября 2016 07:06
Все еще впереди! Защита никакая на мой взгляд(

--------------------
3 ноября 2016 09:33
Три мяча из - за пределов штрафного - это издевка над нами .... Однозначно провал лежит на Зидане
3 ноября 2016 10:02
Цитата: Rainman
Цитата: bek91
просто угараю от коментов))) как будто все просрали и все проиграли, что за болели пошли я не пойму, что случилось такого страшного мне кто то может объяснить??? такие двуличные болельщики больше не у кого нет я думаю, причем какой президент такие же и болельщики
а это глоры, которые пришли после десимы....

Это у нас положняк уже. Даже если выдадут супер матч, например роналду хет трик, мората гол, а бейл все голевые обяз скажут да это же легия их можно стоя обыгрывать.
Какие болельщики такой президент))
3 ноября 2016 10:45
ну голы то у легии мягко говоря крутые.только второй нужно было тащить.
3 ноября 2016 13:33
Цитата: zhiga
Цитата: Rainman
Цитата: bek91
просто угараю от коментов))) как будто все просрали и все проиграли, что за болели пошли я не пойму, что случилось такого страшного мне кто то может объяснить??? такие двуличные болельщики больше не у кого нет я думаю, причем какой президент такие же и болельщики
а это глоры, которые пришли после десимы....

Это у нас положняк уже. Даже если выдадут супер матч, например роналду хет трик, мората гол, а бейл все голевые обяз скажут да это же легия их можно стоя обыгрывать.
Какие болельщики такой президент))


Глупости пишите господа. Я лично болею за Реал с 2010 г., то есть уже 6 лет. И за это время до сих пор не поставлена атакующая комбнационная игра, за исключением отдельных игр (скорее случайных).

Если б у Реала была поставлена игра, об этом матче никто б и не вспомнил!
Коментарии болельщиков в данном случае это как желтая карточка не за одно нарушение, а за множество мелких фолов до этого.

Комментарии болельщиков Реала абсолютно справедливы. А болелам других клубов советую также предьявлять больше требований к миллионерам "ходящим" по полю.
3 ноября 2016 15:41
Очень жаль терять победу,а ведь Бэйл красивый гол забил.

Пусть будет второе место,главное из группы выйти.

Пусть душ освежит им головы.

Удачи Реал!!
3 ноября 2016 15:52
Цитата: Rus_Kiev
Цитата: zhiga
Цитата: Rainman
Цитата: bek91
просто угараю от коментов))) как будто все просрали и все проиграли, что за болели пошли я не пойму, что случилось такого страшного мне кто то может объяснить??? такие двуличные болельщики больше не у кого нет я думаю, причем какой президент такие же и болельщики
а это глоры, которые пришли после десимы....

Это у нас положняк уже. Даже если выдадут супер матч, например роналду хет трик, мората гол, а бейл все голевые обяз скажут да это же легия их можно стоя обыгрывать.
Какие болельщики такой президент))


Глупости пишите господа. Я лично болею за Реал с 2010 г., то есть уже 6 лет. И за это время до сих пор не поставлена атакующая комбнационная игра, за исключением отдельных игр (скорее случайных).

Если б у Реала была поставлена игра, об этом матче никто б и не вспомнил!
Коментарии болельщиков в данном случае это как желтая карточка не за одно нарушение, а за множество мелких фолов до этого.

Комментарии болельщиков Реала абсолютно справедливы. А болелам других клубов советую также предьявлять больше требований к миллионерам "ходящим" по полю.

братишка я за Реал болею с 1998 г. 18 лет, мы видили и Редонду и Фигу и Зидана у них были матче 100 раз хуже этого но их никто никогда не обсырал, да были не доволны, грустили но не обзывали, есть такое культура боление, подержка команды такое тоже есть, а если вам нужно чтоб команда всегда играла оденакого советую болеть каждый раз за разные клубы. болеть за Реал 6 лет это достижение еще и не повод его обсырать. какая желтая карточка??? когда команда выигравает вы его жопу целуете а когда проигрывает то обсыраете, да кто вы такие и что вы конкретно сделали ради клуба чтоб желтые карточки показывать еще такие хамские

и это вы которые после 2010 г. пришедшие все время обсырали Икера были не довольны когда он пропускал без разницы был он виноват или нет, вас много тут, но когда щас Навас ошибки делает молчите почему то во всем Зизу виноват, вы не видили историю и не знаете, наверно и про Зидана знаете только что он забил в финале ЛЧ гол, больше ничего, и даже не знаете кто вытащел тогда последние минуты матча.
3 ноября 2016 19:33
Цитата: air260597
Поздравляю!!!!



+++
6 ноября 2016 21:52
Цитата: Farhat
Не видел матч поди Роналду?

zz