Бэйл: "Нет никакого объяснения произошедшему"

Когда: 3 ноября 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Бэйл: "Нет никакого объяснения произошедшему"

Послематчевые комментарии игроков "Королевского клуба".

Бэйл:

"Нет никакого объяснения произошедшему. Мы недовольны тем, что случилось вчера и должны учиться на этом. Думаю, что мы контролировали ход матча, но потеряли концентрацию при счете 2:0. На этом уровне такие вещи стоят вам очень дорого. Мы должны улучшить действия в обороне, чтобы гарантировать, что такое больше не повторится, и что мы станем сильнее.

Было странное ощущение, играть за закрытыми дверями, но не может быть никаких оправданий. Повторюсь, мы недовольны результатом. Что касается гола, то это был действительно прекрасный удар. Но в конечном итоге это не привело к победе. Главное — побеждать.

Мы должны были снять все вопросы, когда имели преимущество. Это не имеет ничего общего с тактикой. Нам нужно стать лучше в плане концентрации, потому что пропустили много глупых голов. Необходимо проанализировать это и оставить себе положительные моменты. "Легия" ничем не удивила, потому что они хорошо играли и на "Сантьяго Бернабеу". Мы допускали ошибки, а они забивали голы".

Лукас:

"Результат — одно разочарование, потому что мы потеряли два очка. Но тем не менее должны извлечь выгоду из этого, т.к. такое случается в футболе. Мы не смогли удержать своё преимущество. Это был немного странный матч и сразу сложно проанализировать его. Но мы рассмотрим ошибки и будем учиться на них".

Варан:

"Нам не удалось сыграть лучше как в обороне, так и в атаке. Мы могли сделать это, улучшить наш футбол. Будем усердно работать и приложим совместные усилия, чтобы быть более эффективными. Это была не очень хорошая игра и мы должны использовать это, чтобы учиться в дальнейшем. Это предупреждение для нас, чтобы не теряли концентрацию и не снижали уровень интенсивности. Нужно стать лучше в этих направлениях, потому что любая команда может создать проблемы.

Мы знаем о своих сильных и слабых сторонах. Нет никаких оснований для паники, но должны понимать, что нам есть над чем работать. Начало встречи было неплохим, но нам не хватило интенсивности. Наши лучшие игры получаются тогда, когда мы обороняемся и атакуем вместе, как команда. Игра в четыре нападающих несколько другой баланс. Понимали, что будет больше пространства позади, и что должны были защищаться все вместе, однако не справлялись с этим".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 ноября 2016 09:39
Все игроки не довольны результатом а ЗЗ доволен.
4 ноября 2016 07:21
Похоже, команде нужна хорошая взбучка или встряска! Но способен ли Зидан на это?! angry

--------------------