Каррагер: "Роналду был бы больше доволен завоеванием Золотого мяча, нежели Лиги Чемпионов"

Когда: 3 ноября 2016 / Комментариев: 19 / Автор: Libertad
Каррагер: "Роналду был бы больше доволен завоеванием Золотого мяча, нежели Лиги Чемпионов"

Мнение легенды "Ливерпуля".

За два месяца до вручения престижной награды в мировом футболе, "Золотого Мяча", бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер в своей колонке в британском издании Daily Mail, в которой поделился своим мнением о главном фаворите в споре за трофей, полузащитнике мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

"Только один вопрос за последние несколько лет был постоянным: Лионель Месси или Криштиану Роналду – к чьему лагерю ты примкнул?

На прошлой неделе был опубликован список претендентов на Золотой мяч и Роналду является главным фаворитом, чтобы получить награду в пятый раз, будучи обладателем Лиги Чемпионов в составе "Мадрида" и лидером сборной Португалии на успешном чемпионате Европы 2016 года.

То, что сказал Арсен Венгер, впрочем, придерживаюсь и я. Он высказался о том, что не любит эти награды, потому что некоторые игроки стали заинтересованы в самих себе, нежели в команде.

Это не будет применимо в отношении Месси. Я уверен, что он любит выигрывать индивидуальные награды и очень гордится своими пятью Золотыми мячами. Тем не менее вы можете видеть, что он является командным игроком, это прослеживается по празднованиям с Луисом Суаресом, Неймаром или с каким-либо другим футболистом "Барселоны".

Но Роналду? Такое ощущение, что он получит наибольшее удовлетворение от завоевания Золотого мяча, нежели Кубка Лиги Чемпионов. Взять к примеру матч с "Атлетиком" из Бильбао. Я не мог удержаться от смеха, когда увидел, как он апеллировал об офсайде во время победного гола Альваро Мораты, его партнера по команде. Некоторые игроки "Мадрида" пытались возразить, что его слова были неверно истолкованы, но посмотрите на фотографии.

Существует разница между Месси и Роналду. Я не скрываю, в чьём я лагере. Каждый раз в лагере Месси".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 ноября 2016 19:53
Пфф)
3 ноября 2016 21:00
про Месси я бы еще добавил, что кроме всего перечисленного, он любит миллионамы налоги не платить, и если это б не был "скромняшка" Месси а кто то другой - условным б неотделался - загримел бы года на 2-3. А Роналду не раз миллионы отдавал на благотворительность. Но Кареггер не скрывает, что он в одном лагере с преступником

PS Не смог удержаться от смеха, что Каррегер такой долб()...
3 ноября 2016 21:40
Кому интересно мнение этого Каррагера ???!!!
Тут ньюсмейкеры специально ведут кампанию против Роналду ????
Мне важнее команда ,но эта новость реально будто сайт барсы читаешь
3 ноября 2016 22:08
С чего бы Роналду апеллировать об офсайде?и как это можно увидеть по фото?Че за бред вообще...Да,ему важен ЗМ,но глупо говорить о том,что ему не столь важна команда и Кубок ЛЧ. И почему это Роналду 5-ый ЗМ получит?4-ый.


Цитата: Sincere Blanco
Кому интересно мнение этого Каррагера ???!!!
Тут ньюсмейкеры специально ведут кампанию против Роналду ????
Мне важнее команда ,но эта новость реально будто сайт барсы читаешь

Ведут, при чем активно, каждая неудача его будто радость для своих же, скорее написать об этом, заметить и подчеркнуть.
3 ноября 2016 22:59
Цитата: Sincere Blanco
Кому интересно мнение этого Каррагера ???!!!
Тут ньюсмейкеры специально ведут кампанию против Роналду ????
Мне важнее команда ,но эта новость реально будто сайт барсы читаешь

Очень активно ведут, в точку попал. Я думал над этим и понял что это для раскрутки сайта или как там, чтобы было много коментариев, посещений кажется, ведь др игроки не так сильно обсуждаемы на данный момент, если роналду начнет забивать пачками найдется другой козёл опущения) раньше был бейл, касиляс, бензема. Я сам первым клюнул. Вообщем надо береч нервы и подходит более умно
3 ноября 2016 23:23
да он такой. нл про апеляции к арбитрам - это хрень полная.
4 ноября 2016 00:58
Роналду Манкунианец. что мог сказать про него человек автогол ливерпуля хорошего ничего..

--------------------
4 ноября 2016 04:38
Цитата: RonaldoREAL
Роналду Манкунианец. что мог сказать про него человек автогол ливерпуля хорошего ничего..

Во во правильно сказал
4 ноября 2016 07:33
новость не о чем, так мы радуем наших заклятых соперников Барселону, пусть Роналду берет индивидуальные награды, трофеи и все возможное! это что плохо? для любой награды нужны заслуги, а заслуги только на футбольном поле Сантьяго Бернабеу и в др. короче поняли...
4 ноября 2016 07:47
Роналду является главным фаворитом, чтобы получить награду в пятый раз,

кхм...пятый?
4 ноября 2016 07:59
Карагер - Леганда Ливерпуля - балолол. Как можно говорить за человека? Раз Роналду говорил командные награды важнее индивидуальных, то в чем суть разговора? Что за люди тупые пошли.. Роналду оперировал судье о офсайде, ну это же выше понятия ноу лоджик.. При всем желании проверить в это.. А на сайтах просто рейтинги понимают, комментарии ждут, споры и тд.
Если игрок потерял себя и никак не может найти свою игру, надо помочь ему. Именно по этому с Роналду делают пролангацию контракта. Надо показать что ему доверяют. А тут, караггер что-то сказал.. Мг..

Такие новости в основном должны распространять наши соперники, те же путалонцы, а тут выходит наоборот.

--------------------
4 ноября 2016 08:25
Роналду не в первый раз при голе своей команды поднимает руку вверх! Праздновать можно по разному, между прочим, и те, кто играл на SEGA в FIFA 95 (97), помнит, что одно из таких празднований там как раз и заложено. И на судью часто люди смотрят, чтоб убедиться, что оффсайда НЕ БЫЛО! Совместите эти два события и получите подонка Роналду, который просит отменить голы Реала... Л-Логика!
4 ноября 2016 09:22
И этот человек является экспертом на Sky Sports...
4 ноября 2016 09:32
Про оффсайд ? Смех и только. Сколько лет ждал спада Роналду этот Каррагер что бы поливать его говном. И аргументы у него крутые.))
4 ноября 2016 12:42
Тема об оффсайте была уже опровергнута. Зачем вообще каррагер говорит о лагерях? Все должны быть одном лагере - футбол, и больше никаких лагерей.
4 ноября 2016 13:43
что за бред вообще?я как болельщик Мадрида,уважаю Месси как футболиста и ничего не могу сказать про его человеческие качества, потому что не знаю его, но он гений футбола...но говорить,что Роналду апеллировал судье, что был офсайт,могут говорить только дауны,как Караггер,Нэвилл и ему похожие.
4 ноября 2016 15:43
Цитата: p05ta1
Роналду является главным фаворитом, чтобы получить награду в пятый раз,

кхм...пятый?

Четвертый)Это просто Каррагер считать не умеет, супер эксперт))
4 ноября 2016 16:22
Ну то что Месси более Радостно празднует голы своих товарищей по команде ,чем Криш это чистая правда . И то, что на данный момент все помыслы Роналду о золотом мяче тоже факт , хотя некоторые со мной не согласятся .
Но ведь про Празднование голов одноклубников это 1000000% . Вы ведь это тоже видите .. Или совсем ослепли ? )))
4 ноября 2016 20:17
Цитата: zhiga
Цитата: Sincere Blanco
Кому интересно мнение этого Каррагера ???!!!
Тут ньюсмейкеры специально ведут кампанию против Роналду ????
Мне важнее команда ,но эта новость реально будто сайт барсы читаешь

Очень активно ведут, в точку попал. Я думал над этим и понял что это для раскрутки сайта или как там, чтобы было много коментариев, посещений кажется, ведь др игроки не так сильно обсуждаемы на данный момент, если роналду начнет забивать пачками найдется другой козёл опущения) раньше был бейл, касиляс, бензема. Я сам первым клюнул. Вообщем надо береч нервы и подходит более умно

Никто не ведет кампанию против Роналду. Появляются новости, ньюсмейкеры переводят, чтобы ВЫ прочитали.. Для вас же стараются такие ребята как, Prigor, Stefan, Elmercurio, Misterio.. А вы со своими "активно ведут кампанию против Роналду".. Хорош уже.. Будьте чуть вежливее. Ни против Роналду, или других игроков ничего не ведется.

--------------------