C. Рамос выиграл турнир по картингу

Когда: 5 ноября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio

Не футбольные успехи капитана

Игроки "Мадрида" смогли почувствовать себя пилотами Формулы 1, благодаря турниру по картингу, организованному компанией Audi. Сначала футболистам нужно было проехать три круга, а 12 лучших были отобраны в финал. Однако в турнире приняли участия не все игроки "Королевского клуба". Гарет Бэйл и Криштиану Роналду отказались от участия из-за риска получить травму. Карим Бензема также не принял участие в связи с восстановлением от небольшого повреждения.

Победителем стал Серхио Рамос, который вырвал победу у Начо, который ранее показал самый лучший результат — 35,2 секунды за круг. Следом за ними расположился Мариано и Рубен Яньес. Худшие же результаты показали Иско, Карвахаль, Лукас Васкес и Лука Модрич.