Официально: Роналду продлил контракт с "Мадридом" до 2021 года

Когда: 6 ноября 2016 / Комментариев: 25 / Автор: Libertad
Официально: Роналду продлил контракт с "Мадридом" до 2021 года

Знаковое событие для клуба.

Мадридский "Реал" на своём официальном сайте сообщил о продлении контакта с Криштиану Роналду на 4 сезона. Таким образом, действующее соглашение полузащитника с клубом рассчитано до 30 июня 2021-го года.

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 ноября 2016 20:39
Мдаа.еще 6 лет это должно продолжаться.
6 ноября 2016 20:42
Криштианооооооо Балластооооооооооо !!!
6 ноября 2016 20:42
Официально: До 2021 года нам не нужен тренер.

Ну или пока Перес не уйдёт от дел.

--------------------
6 ноября 2016 20:47
Цитата: Stefan
Официально: До 2021 года нам не нужен тренер.

Ну или пока Перес не уйдёт от дел.

перес и не уйдет от дел, он как путин,всё и все под ним в клубе
6 ноября 2016 20:54
После такого матча как же не продлить smile

--------------------
6 ноября 2016 21:12
ну и славно. если что бесплатно не уйдет )

--------------------
6 ноября 2016 21:35
Просто невероятно. Нету слов честно говоря. Понятно, что все к этому давно шло, но мне как-то не верилось, что в здравом уме можно предлагать новый контракт при такой игре и отношении к делу...
6 ноября 2016 21:48
Цитата: struhtanov
Просто невероятно. Нету слов честно говоря. Понятно, что все к этому давно шло, но мне как-то не верилось, что в здравом уме можно предлагать новый контракт при такой игре и отношении к делу...

Перес по жизни не в здравом уме

--------------------
6 ноября 2016 22:51
Ништяк
6 ноября 2016 23:41
Надеюсь Перес продлил его,чтобы слить подороже. С другой стороны,возможно,следующий президент не будет лезть в дела тренера, и Рончик со временем сядет банку греть
7 ноября 2016 07:10
Я бы понял хейт, если бы Бензу продлили, но тут то что...
7 ноября 2016 08:36
Ну теперь начнет играть почти уверен в этом
7 ноября 2016 08:41
пусть завершит карьеру в Мадриде, нет ни одной легенды кто это сделал, пусть он будет первым
7 ноября 2016 09:48
Золотой мяч сильно давит на него, но думаю к матчам с топами он собирётся и заставит хейтеров молча ждать "сухого" матча в его исполнении.
7 ноября 2016 10:13
Да. Ладно вам, что за тенденция пошла. Человек является лучшим бомбардиром в Истории Реала. Вы это понимаете? Не в истории Алавеса, Зенита или даже МЮ, а Реала! Неужели, если он на столько плох, как вы утверждаете, он смог бы этого добиться? Да, сейчас он не тот что раньше, нл стоит ли из-за этого забывать все его заслуги? Такое было с Раулем, с Касом, может клуб понял, что это их не красит? ЗМ на него давит, еще что-то. Уверен, после переподписания контракта, вернется на свой уровень. Имхо.

--------------------
7 ноября 2016 11:41
Сейчас все тут балоболят мол "зачем продлили контракт,зачем это,то и се"почему некоторые так глупы?Если КР проводит несколько матчей не в обычной форме,то все кусаетесь и с..те на него,ведь если в след.туре с Атлетико М он сделает хет-рик то будете ведь тут обратное говорить,Кр лучший,КР самый и т.д!Не будьте идиотами черт бы вас побери!Стыдно аш читать вашу ересь бессмысленную,тоже мне,болелы бл.я!Болейте за клуб и поддерживайте игроков и клуб при выигрышах и поражениях а не нойте тут как девочки!Лицемеры!

Ну реально противно читать вашу чушь ,сегодня одно а завтра другое!те которые сейчас обсирают КР недавно при его хет-рике хвалили его,я специально запоминал из ник-нэймы,не буду оглашать наименования, а сейчас пишут другое!Не стыдно !
7 ноября 2016 11:46
Цитата: madridist-9530
Сейчас все тут балоболят мол "зачем продлили контракт,зачем это,то и се"почему некоторые так глупы?Если КР проводит несколько матчей не в обычной форме,то все кусаетесь и с..те на него,ведь если в след.туре с Атлетико М он сделает хет-рик то будете ведь тут обратное говорить,Кр лучший,КР самый и т.д!Не будьте идиотами черт бы вас побери!Стыдно аш читать вашу ересь бессмысленную,тоже мне,болелы бл.я!Болейте за клуб и поддерживайте игроков и клуб при выигрышах и поражениях а не нойте тут как девочки!Лицемеры!

Я вот болею за клуб,и мне хочется чтобы в клубе были такие игроки,как Рауль, а из нашего поколения,как Карвахаль. Но не такие самовлюбленные нытики,как Рончик. Мне плевать,что он там забивает. Его голы не смывают того позора,который он показывает своим поведением. Сколько бы он не забивал,такие нарциссы не достойны носить футболку Реала. В Мадриде играют мужчины,джентельмены,уважающие своих партнеров и умирающие за герб на футболке,а не капризные мальчишки.
7 ноября 2016 11:59
Цитата: madridist-9530
Сейчас все тут балоболят мол "зачем продлили контракт,зачем это,то и се"почему некоторые так глупы?Если КР проводит несколько матчей не в обычной форме,то все кусаетесь и с..те на него,ведь если в след.туре с Атлетико М он сделает хет-рик то будете ведь тут обратное говорить,Кр лучший,КР самый и т.д!Не будьте идиотами черт бы вас побери!Стыдно аш читать вашу ересь бессмысленную,тоже мне,болелы бл.я!Болейте за клуб и поддерживайте игроков и клуб при выигрышах и поражениях а не нойте тут как девочки!Лицемеры!

Ну реально противно читать вашу чушь ,сегодня одно а завтра другое!те которые сейчас обсирают КР недавно при его хет-рике хвалили его,я специально запоминал из ник-нэймы,не буду оглашать наименования, а сейчас пишут другое!Не стыдно !

Never mind.

--------------------
7 ноября 2016 12:15
отлично давай криш покажи всем, удачи
7 ноября 2016 13:13
Цитата: hustlestar
Цитата: Vandronaft
Я бы понял хейт, если бы Бензу продлили, но тут то что...

ты угашеный? Бенза ставить выше даже такого Роналду это клиника

Дружище, погугли значение жаргонизма "хейт", ну или перевод посмотри.
7 ноября 2016 14:21
Цитата: GALACTICO
Надеюсь Перес продлил его,чтобы слить подороже. С другой стороны,возможно,следующий президент не будет лезть в дела тренера, и Рончик со временем сядет банку греть

это скорее мы увидим конец света нежели другого президента(я уверен что Перчик приготовил себе замену, человка на подобии себе)

--------------------
7 ноября 2016 14:34
Посмеялась над вашими выс***ми. Очень рада,что продлили.Надеюсь,что эта мотивация заставит лучше играть человека..

ps И карьеру пусть завершает в Реале..Хоть одна легенда должна это сделать:)

--------------------
7 ноября 2016 14:43
Цитата: LUSYSHKA
Посмеялась над вашими выс***ми. Очень рада,что продлили.Надеюсь,что эта мотивация заставит лучше играть человека..

ps И карьеру пусть завершает в Реале..Хоть одна легенда должна это сделать:)

Это естественно. В семьях не все идеально.

--------------------
7 ноября 2016 14:57
удачи Криш.... надеюсь начинаешь забивать очень скоро..... например с Атлетико.....
10 ноября 2016 12:09
CR7 Mashinaaaaaaaaa .... skoro vsekh pokajet