Лукас: "Не важно, нравится нам или нет, что BBC - неприкасаемые"

Когда: 10 ноября 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Лукас: "Не важно, нравится нам или нет, что BBC - неприкасаемые"

Интервью испанского полузащитника "Мадрида".

Полузащитник мадридского "Реала" Лукас Васкес стал гостем программы "El Partidazo" испанской радиостанции Cadena COPE, в ходе которой он поговорил о текущем положении своего клуба, а также поделился ожиданиями от мадридского дерби.

О BBC:

"Команда основана на работе каждого. BBC и игроки центра поля должны помогать в обороне, чтобы не пропускать такое количество голов. Не имеет значения, нравится нам или нет, что BBC – неприкасаемые. Тренер — тот, кто принимает решения, а мы должны тренироваться".

О Криштиану Роналду:

"Криштиану великолепен. Он постоянно в контакте с персоналом и игроками мадридского "Реала".

О своих заменах:

"Бессмысленно приходить в ярость из-за того, что не играешь. Когда выходишь, нужно просто выступать как можно лучше, чтобы помогать команде. Зидан разговаривает со мной и говорит, что доверяет мне, и что я нравлюсь ему как игрок. Я — счастливый парень. Делаю то, что мне нравится, и кроме этого, мне платят за это".

О своём будущем:

"Не знаю, что произойдет в течение двух или трёх лет, но сейчас я счастлив в "Мадриде".

О травме Тони Крооса:

"Кроос — очень важный игрок для нас. Будем стараться побеждать для него. У нас большая команда и сильная вера в неё, чтобы провести отличный месяц".

О мадридском "Атлетико":

"В больших матчах мы всегда прибавляем, и уверен, что в дерби сделаем это. Симеоне — великий тренер. В Ла Лиге нам тяжело обыгрывать "Атлетико".

О Лионеле Месси:

"Что говорить о Месси… Он на высоком уровне уже несколько лет и в Севилье он провел отличный матч".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 ноября 2016 16:40
могут и продать после таких слов, перез подобное не любит
10 ноября 2016 17:37
Судя по его словам, в команде есть разногласия из-за неприкасаемых. Ах Перес. Что ты делаешь старый маразматик.
10 ноября 2016 17:56
Цитата: sughdi
Судя по его словам, в команде есть разногласия из-за неприкасаемых. Ах Перес. Что ты делаешь старый маразматик.

что и делал с 2001-ого, творит всякую ересь

--------------------
10 ноября 2016 23:54
может быть, действительно, слова Лукаса откроют болельщикам глаза, и нас перестанут обвинять в заговорах против ВВС и хейте "лучших из лучших". Разногласия есть, о чем уже сколько говорит Зураб на Z zone, где на него всячески пытаются наехать.

--------------------
11 ноября 2016 00:33
Ну ок, давайте уберём ВВС из состава. Вы думаете, у нас сразу результативность повысится? Ну бред же. Ладно Бензема, он сейчас на порядок хуже Мораты, но Асенсио не сильнее Роналду даже в худшей форме последнего, а Лукас при всех его достоинствах - не сильнее Бэйла
11 ноября 2016 13:51
Цитата: King26
Ну ок, давайте уберём ВВС из состава. Вы думаете, у нас сразу результативность повысится? Ну бред же. Ладно Бензема, он сейчас на порядок хуже Мораты, но Асенсио не сильнее Роналду даже в худшей форме последнего, а Лукас при всех его достоинствах - не сильнее Бэйла


Плюсану+++++

--------------------
11 ноября 2016 15:53
Цитата: King26
Ну ок, давайте уберём ВВС из состава. Вы думаете, у нас сразу результативность повысится? Ну бред же. Ладно Бензема, он сейчас на порядок хуже Мораты, но Асенсио не сильнее Роналду даже в худшей форме последнего, а Лукас при всех его достоинствах - не сильнее Бэйла

Молодчина
11 ноября 2016 19:18
Из троицы ББС в данный момент достойно выступает один Бэйл, но хотя бы Морату можно уже выпускать вместо мёртвого Карима ёлки палки!...