Лукаку не перейдёт в "Мадрид" этим летом

Когда: 12 августа 2010 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Лукаку не перейдёт в "Мадрид" этим летом

Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку заявил, что он не собирается уходить из "Андерлехта"...

"Я остаюсь. Хочу представлять "Андерлехт" в Лиге Чемпионов, и я хочу продолжать развиваться в Брюсселе", - заявил нападающий в интервью для испанского издания Marca.

Напомним, что пресса сватала 17-летнего вундеркинда в мадридский "Реал". СМИ полагали, что Жозе Моуринью, который находится в поиске третьего форварда, хотел бы видеть Лукаку у себя в команде.

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 августа 2010 00:44
Это хорошо. Лучше Неймара
12 августа 2010 00:51
Рано ему ещё...
12 августа 2010 01:15
ThePredatoR,
я тоже так считаю.

--------------------
12 августа 2010 01:29
Ну он сам понимал что это переход "на лавку"
12 августа 2010 01:35
Цитата: ThePredatoR
Лучше Неймара

согласен! но думаю его нам не видать((( вообще очень хотел чтоб подписали Неймара и Озила! вот два игрока которые еще попортят кровь многим клубам!!! ИМХО!

Цитата: Higuain
Ну он сам понимал что это переход "на лавку"

в его то возрасте это не так уж и важно! для него было бы лучше перейти и поучиться под руководством Маура да и у таких игроков как у Реала! это лишь повысило бы его класс!

--------------------
12 августа 2010 04:58
Лавку полировать не хочет.
12 августа 2010 11:46
Да вариант с неймаром по предпочтительнее выглядит нежели этот или на крайняк негредо а бенз мне кажется опять повторит свой прошлогодний "успех" и проиграет конкуренцию игуа
12 августа 2010 12:35
Рукаводство ФК " Сантоса" заявила что Неймар этим летом не уйдет и останется в клубе.

--------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------
Барселона -это просто звезда в Галактике,а РЕАЛ-это Галактика звезд!
12 августа 2010 14:27
У нас есть свой, 2 метровый Мората. На счёт Лукаку. Думаю всё это слухи...

--------------------
12 августа 2010 14:59
Ultras Sur,
это Морате нравятся мускулы Рона?

--------------------