Карвахаль: "Зидан проявил смелость, посадив Иско и Хамеса на скамейку запасных"

Когда: 10 ноября 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Карвахаль: "Зидан проявил смелость, посадив Иско и Хамеса на скамейку запасных"

Интервью правого латераля "Королевского клуба".

Воспитанник мадридского "Реала" Даниэль Карвахаль стал гостем программы "El Larguero" испанской радиостанции Cadena SER, в ходе которой он проанализировал предстоящие встречи национальной сборной, а также поговорил о "Королевском клубе".

"Главное — матч с национальной командой Македонии, которая неплохо действует в нападении. Сейчас я сильно возмужал, будучи постоянным игроком основы".

О Зинедине Зидане:

"Он справедлив с теми кто играет, а кто - нет. Зидан проявил смелость, посадив Иско и Хамеса на скамейку запасных".

Об Альваро Морате:

"Он доказывает своим выступлением, что заслуживает большего игрового времени. Если Альваро продолжит в том же духе, то добьётся увеличения количества минут".

О "Мадриде":

"Часто нам не хватает самоотдачи, немного эгоизма. При всем моём уважении, сконцентрироваться против таких команд, как "Эйбар" или "Леганес" — очень трудно".

Об "Атлетико":

"Мне больше нравится играть на "Висенте Кальдерон", нежели на "Камп Ноу", болельщики оказывают давление".

О Коке:

"Предпочел бы, чтобы Коке не вышел на поле. Он проникает из центральной зоны, заставляя меня оставлять свою позицию. Подписал бы Коке, мне он кажется невероятным и интересным футболистом".

О Криштиану Роналду:

"Криштиану — очень амбициозен в отношении себя, поэтому складывается ощущение, что он злится".

О цене своего контракта:

"Сказал президенту, Флорентино Пересу, что лишь хочу завоевать на один кубок чемпионата Европы больше, чем Криштиану (смеётся)".

Об Икере Касильясе:

"Я скучаю по Икеру, потому что отлично взаимодействовали с ним на футбольном поле. Он выступает на хорошем уровне и Хулен раздумывает над позицией третьего вратаря. Если наставник решит вызвать его, то встретим Касильяса с распростертыми объятиями".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 ноября 2016 18:37
Тоже мне смелость... Смелостью было бы продолжать менять Роналду на 70 минуте и давать чаще играть на его позиции Асенсио, тоже касается и Мораты с Васкесом.
10 ноября 2016 18:41
Да уж смелость свою ЗЗ уже показал, посадив однажды Роналду на скамейку. Что-то на ББС смелости не хватает у нашего тренера.
10 ноября 2016 19:59
Посадил бы лучше Роналду или Бенза,вот это действительно было-бы смело,Иско и Хамес давно уже смирились что не основные.Мората просто обязан быть основным,если этого не случится может потерять мотивацию.
10 ноября 2016 20:15
Цитата: sughdi
Да уж смелость свою ЗЗ уже показал, посадив однажды Роналду на скамейку. Что-то на ББС смелости не хватает у нашего тренера.

Цитата: hidravlik
Посадил бы лучше Роналду или Бенза,вот это действительно было-бы смело,Иско и Хамес давно уже смирились что не основные.Мората просто обязан быть основным,если этого не случится может потерять мотивацию.

Цитата: Nizami
Тоже мне смелость... Смелостью было бы продолжать менять Роналду на 70 минуте и давать чаще играть на его позиции Асенсио, тоже касается и Мораты с Васкесом.


Посмотрел бы на вас,когда тренируешь одних из лучших игроков в Мире и сверху тебе указывают по поводу BBC,как бы вы реагировали