Борбалан восемь раз удалял футболистов "Мадрида"

Когда: 12 ноября 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Борбалан восемь раз удалял футболистов "Мадрида"

Статистический факт арбитра, назначенного на мадридское дерби.

Назначение Давида Фернандеса Борбалана в качестве главного арбитра мадридского дерби, которое состоится 19-го ноября на "Висенте Кальдерон", является не столь хорошей новостью для "Королевского клуба". На протяжении своей карьеры андалусиец обслужил 37 матчей с участием "Мадрида", в которых показал в общей сложности восемь красных карточек футболистам в "сливочной" футболке.

Гути, Габриэль Хайнце, Фабиу Коэнтрау, Иско (прямая красная карточка за откровенный удар по ногам Неймара в Эль Класико минувшего сезона) и Серхио Рамос были удалены в рамках чемпионата Испании. Марсело и Месут Озил вынуждены были досрочно покинуть поле в Суперкубке Испании 2011 года, в то время как Лука Модрич – в аналогичном турнире 2014 года.

Стоит отметить, что статистика в Ла Лиге на стороне мадридского "Реала". Из 32-х поединков с участием Борбалана команда одержала победу в 20 (62,5%) из них, в 6 (18,75%) был зафиксирован ничейный исход и в 6 (18,75%) успех был на стороне "Матрасников".

В двух встречах Суперкубка Испании "Мадрид" испытал горечь поражения. Остальные три матча пришлись на Кубок Короля – две победы и нулевая ничья в противостоянии против "Олимпика" из Шативы в 2013 году.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 ноября 2016 14:37
Помню все его красные карточки.. В основном заслуженные были, разве что Коентрау, он, кажется, руку убирал. А фол Рамоса это норм, как только тогда он ногу Месси не сломал

--------------------
13 ноября 2016 04:23
Ну что нормальный судья надеюсь не подкочает с судейством и не поведеться на давление ведь это Дерби сдесь будет много борьбы и провокации со стороны Матрасов ..